FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12770 постов • 1293 подписчика подписаться
10 лучших фантастических фильмов 2012-2015 годов

10 лучших фантастических фильмов 2012-2015 годов

26491
10
10

Предлагаем вам пересмотреть фильмы прошлого десятилетия.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
295
Ник Лу 2 года назад
Где - Темный Рыцарь, Мстители, Люди в Черном 3, Робот и Френк, Хижина в лесу,
Доктор Кто, Стар Трек, Она (Her), Тихоокеанский рубеж, ....
блин да за эти 3 года столько всего вышло... капец просто)) я даже не стану продолжать
295
Ник Лу Дмитрий 2 года назад
Я не буду писать о всех фильмах, но вы хотите сказать, что "Грань будущего" для взрослых?))) Или "Прометей")) Вы вообще смотрели "Робот и Френк"? По сравнению с ним "Чаппи" детская сказка на ночь именно по смыслу) Та же "Она" тоже глубже чем 7 из 10 этих фильмов.
295
Ник Лу 2 года назад
Субьективные оценки от любителя фантастики видевшего все эти фильмы:
- Облачный Атлас - запутанно, мало чего понятно сквозь фильм. Толи сюжет такой... толи поди знай хрен его знает что, я так и не сложил для себя целостной картины за один просмотр, а больше пересматривать не хотелось - 2 из 10.
- Прометей - сюжет понятен, много конечно тупых ходов от "ученых"... робот психопат... где то 7 из 10, один раз посмотреть можно, но всерьез фильм воспринимается с трудом, хотя жути там немного есть.
- Петля времени - 8 из 10, -2 балла за немного глупую интерпретацию временных взаимодействий, иногда скучноватый, в некоторых местах предсказуемый, но в целом не плох, второй раз смотреть все равно не захотите.
- Обливион - 9 из 10, визуал норм, и вообще фильм построен достаточно интересно, но многие вещи так и остались в чудесах монтажа... можно пересмотреть разок в год...
- Гравитация - 5-7 из 10. ох... ну если в 3д в кинотеатре - да... на телике и мониторе-нет. Куча грехов... куча идиотизма... но в принципе норм, как Сандра летела на землю.
- Интерстеллар - 7 из 10 я этот фильм вот прям ждал... 1 раз можно посмотреть, но потом будете вечно вспоминать про "силу любви" и вас тоже будет интересовать вопрос: как герой смог передать кучу информации через колебания стрелки часов? Это какие то особенные часы? и каким образом он и куда что передал?
- Грань будущего - 10 из 10, один из моих любимых фильмов. Куча грехов и идиотизма, но он держит нас в напряжении до конца, и можно не раз увидеть как Круза все таки убивают. Относиться к этому фильму я могу только как к трагикомедии) а не как к научнофантастическому боевику)
- Из машины 2 из 10... смотрел на перемотке... как то так.
- Марсианин 10 из 10 - тоже что и с Гранью будущего, фильм просто интересно смотреть не смотря ни на что, особенно не смотря на стенку склеенную скотчем)) )) ))
- Робот по имени Чаппи 7 из 10... кино про робота ребенка-гопника-гения... его жалко, он вызывает эмоции, но концепт банд... ботана... ну всё какое то "не такое"...
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?