FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1270 постов • 262 подписчика подписаться
Видео: спецназ спасает малыша с температурой 40°С от родителей-антипрививочников

Видео: спецназ спасает малыша с температурой 40°С от родителей-антипрививочников

75063
12
1
Право человека на свободу выбора не подразумевает свободу подвергать опасности других людей. А именно этим занимаются противники вакцинации, когда игнорируют научные доказательства в пользу шарлатанских мифов. Из-за родителей, пренебрегающих вакцинацией своих детей, в мире растет заболеваемость корью. И, кажется, кое-кто решил, что с этим пора уже бороться.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
35
Кондерщик 5 лет назад
...В этом году государство потратило на прививки от гриппа более 4 млрд руб. на 23% больше, чем в прошлом. Большая часть средств ушла на закупку российских вакцин компании «Нацимбио», входящей в «Ростех» Сергея Чемезова...
1
Yuliya 5 лет назад
Откуда ты, му...ла, автор антипрививочников откопал? причем вообще здесь прививки? у ребенка орз, и родители не повезли его в больницу, после приема врача. А врач видимо был не в настроении был , может же ему жена изменила или утром плохо ми...омлет сделала, он и настучал на них. Какая прививка от ОРЗ делается? Себе от идиотизма сделай.
1
Интересно, а вакцинацию противокоревую сейчас в каждой статье упоминать необходимо? Просто связи не улавливается между вакцинацией от кори и заболеванием ротавирусом.
2
qwertyperty 5 лет назад
Вакацинация должна быть разумной, тогда и не будет антипрививочников. А вменить прививки в обязаловку - это нарушение прав и свобод человека. Увеличение заболеваемости корью не показатель антипрививочников. Болеют и привитые дети. Тем более, что в статье начали про корь, а закончили грубо говоря гриппом.
Вот если бы к прививкам подходили индивидуально, а не как со стадом баранов, то никто бы от прививок не умирал, не становился инвалидами и т.д. По счастливой случайности три раза в детстве попадала под медотвод от прививки которая с краснухой. Нет у меня прививки. А вот иммунитет есть. Так вот зачем мне нужна прививка тогда? Почему каждого ребенка не проверяют перед вакцинацией на наличие антител? Потому что дорого. А потом удивляемся что дети покалеченные.
По поводу кори - ревакцинацию нужно делать и взрослым людям. Без нее иммунитет утрачивается. Поэтому виноваты не только непривитые дети, но и непривитые родители
0
Надежда 5 лет назад
Серьёзно??? А тот факт, что многие привитые дети болеют с температурой 40 и никого не отбирают у родителей, вас не волнует??? Что за бредятину пишут в комментах, что не привитые опасны, вы хоть тему изучите! Что же вы так боитесь, если ваши дети привиты и супер защищены??? У моей тети трое непривитых и старший уже жениться и живые все! Ничем и не болели! Стало быть не в вакцинации дело? А таких знакомых у меня большинство. За-то молчат, как дети гибнут прсле вакцины, а вы все начитались псевдо статей и страшно вам. Тогда большая часть привитых детей не умирала бы, раз ваши вакцины делают. Так и в статье написанно, что один только ребенок из трех был болен распираторно вирусным заболеварием. Да каждый ребенок хоть раз в год им болеет. Люди и правда , как зомби! Стадо куда бежит, туда и они. Даже не выяснив ничего о самой вакцинации и сколько на этом поднимают денег. И если даже вакцинация бесплатная, то лечение стоит бешенных денег.
6
Илья Викторов Derzkiy_xAxAlb 5 лет назад
Конечно жили и не болели. А эпидемии, где люди гибли миллионами это все пугалки фармацевтических-корпораций и ZOGa
Много примеров это сколько? В цифрах и с ссылками на источники, пожалуйста.
69
Marina Borovkova 5 лет назад
Так они и есть преступники. Если они подвергают опасности своих детей и не хотят их лечить - кто они??? Я бы запрещала людям с настолько неадекватной психикой вообще иметь детей. Они их не достойны!
2
Сергей Evgeny K. 5 лет назад
Откуда информация, что непривитые опасны? Для кого? Для привитых? Так что у привитых разве нет иммунитета? Тогда зачем прививки? Советую побольше почитать информацию о прививках, тогда может перестанете писать бред. А главная проблема по статье не в прививках - а том, что родители не позволяли госпитализировать детей. Боялись, что будут проблемы? Какие? Не привитых не лечат?
2
Сергей Evgeny K. 5 лет назад
Вы вообще в курсе, что вам вводят от гриппа? Или пофиг? И вообще от какого гриппа? Вирус постоянно мутирует. А вот проблем после этих прививок куча.
3
Александр Сергей 5 лет назад
Вижу вы вообще ничего не знаете о болезнях... Не привитые опасны не только для не привитых, но и всем. То что нет болезни это еще не значит что она побеждена. Чем больше не привитых, тем больше шансов мутирования этой болезни, тем больше шансов появления такого штампа, от которых привика уже не работает. Тем больше шансов что заболеет уже куда больше людей. Для этого и делают прививки, чтоб болезнь просто напросто не появлялась в человеке, и не могла мутировать в новых реалиях.
2
Сергей Александр 5 лет назад
Начитались на прививочных сайтах? Почитайте что такое вакцина? Из чего она состоит? Особенно полиомиелит. Вы вообще ничего не знаете о вакцинах
2
Сергей Александр 5 лет назад
Сразу хочу сказать - я не антипрививочник. Я не против прививок глобально. От них есть польза. Но от них может быть и вред. И не все так однозначно. Да еще и не хрена не понятно, что нам вообще вкалывают. Это абсолютно не панацея. И утверждение, что оспу искоренили прививками - бездоказательно.
3
Александр Сергей 5 лет назад
Читал, а так же я еще читал историю. Где хорошо описывают насколько опасны эти болезни. Эт сейчас вы такой смелый, потому что "защищены" людьми которые привиты, ибо их большинство, и что медицина изо дня в день придумывает новые способы борьбы с различными болезнями. Почитайте про Антибиотикорезистентность это один из примеров насколько опасны болезни.
2
Сергей Александр 5 лет назад
я не писал, что я не привитый. И что прививаться не надо. Но не все так однозначно с прививками. Не надо их идеализировать. У противников могут быть свои причины. Например если была серьезная реакция на прививку. У меня был знакомый, у которого ребенка частично парализовало после вакцины от полиомиелита. Вы ему тоже будите доказывать, что прививки - это очень хорошо и никаких последствий?
72
imuto Evgeny K. 5 лет назад
А инструмент который предотвратит взятку чтоб записали прививку а по факту выбросили, у государства тоже есть? Или ожидается космическое повышение зарплат врачам чтобы план сработал?
Показать все 8 ответов
3
Александр Сергей 5 лет назад
Классная логика, 100 детям сделали прививку, и у 80 все норм, у 20 организм не принял прививку, конечно виновата прививка: "хрен знает что в ней".
Тут правильно сказать: "хрен знает что у вас".
2
Сергей Александр 5 лет назад
Я так понимаю Вы точно знаете, что в вакцинах. Счастливый человек. Фраза не принял прививку уже говорит, что Вы начитались. И иммунитет появляется обычно не более чем у 60%, причем тоже разных у всех, но у всех вакцин по разному (у некоторых и 80 может быть). И по сути, те, у кого организм не среагировал - ничем не отличаются от непривитых.
2
Сергей Александр 5 лет назад
Не однозначно. Иммунолог сказал, что возможно дело в генетике. То есть дело во мне, но тогда вопрос, из чего состоит вакцина, если дело в генетике.
2
Сергей Александр 5 лет назад
Тут не давно на диаскинтест была реакция у больше чем половины, кому его поставили. Врачи так и сказали - дело в детях. Вакцина - отличная. Я конечно не одобряю антипрививочников, но агитаторы прививок - тоже не лучше.
−218
ДенисПетров 5 лет назад
в 00 с этими вакцинами х.з что творилось. Что там испытывали на наших детях никто ответить не сможет. имхо родители должны иметь доступ к информации какаю вакцину сделали, какой фирмы и пр.
232
Хакон 5 лет назад
Брехня! Как вы задолбали, очередное разжигание ненависти
https://www.azfamily.com/news/chandler-police-remove-kids-from-home-after-sick-child-not/article_2ed1bc96-3b9a-11e9-abf4-7fa4eaa39a0b.htmlhttps://www.azfamily.com/news/chandler-police-remove-kids-from-home-after-sick-child-not/article_2ed1bc96-3b9a-11e9-abf4-7fa4eaa39a0b.html
−184
Брут 5 лет назад
К сожалению образование у людей страдает, вот и херней страдают, а думают что все правильно делают
2
Сергей Брут 5 лет назад
А Вы я так понимаю все о прививках знаете? Расскажите нам - все ли прививки одинаково полезны?
−184
Брут Сергей 5 лет назад
Посмотрите лекции Водовозова, он говорит про официальную медицинскую версию, про вред и пользу. Я выбираю доверять ученым и врачам
182
Василий Теркин 5 лет назад
Ха ,взрывы штурм ,у вас орз.надо было танк пригнать)))
Показать ещё 74 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?