FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1260 постов • 261 подписчик подписаться
Видео: спецназ спасает малыша с температурой 40°С от родителей-антипрививочников

Видео: спецназ спасает малыша с температурой 40°С от родителей-антипрививочников

75059
12
1
Право человека на свободу выбора не подразумевает свободу подвергать опасности других людей. А именно этим занимаются противники вакцинации, когда игнорируют научные доказательства в пользу шарлатанских мифов. Из-за родителей, пренебрегающих вакцинацией своих детей, в мире растет заболеваемость корью. И, кажется, кое-кто решил, что с этим пора уже бороться.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
35
Кондерщик 5 лет назад
...В этом году государство потратило на прививки от гриппа более 4 млрд руб. на 23% больше, чем в прошлом. Большая часть средств ушла на закупку российских вакцин компании «Нацимбио», входящей в «Ростех» Сергея Чемезова...
1
Yuliya 5 лет назад
Откуда ты, му...ла, автор антипрививочников откопал? причем вообще здесь прививки? у ребенка орз, и родители не повезли его в больницу, после приема врача. А врач видимо был не в настроении был , может же ему жена изменила или утром плохо ми...омлет сделала, он и настучал на них. Какая прививка от ОРЗ делается? Себе от идиотизма сделай.
1
Интересно, а вакцинацию противокоревую сейчас в каждой статье упоминать необходимо? Просто связи не улавливается между вакцинацией от кори и заболеванием ротавирусом.
2
qwertyperty 5 лет назад
Вакацинация должна быть разумной, тогда и не будет антипрививочников. А вменить прививки в обязаловку - это нарушение прав и свобод человека. Увеличение заболеваемости корью не показатель антипрививочников. Болеют и привитые дети. Тем более, что в статье начали про корь, а закончили грубо говоря гриппом.
Вот если бы к прививкам подходили индивидуально, а не как со стадом баранов, то никто бы от прививок не умирал, не становился инвалидами и т.д. По счастливой случайности три раза в детстве попадала под медотвод от прививки которая с краснухой. Нет у меня прививки. А вот иммунитет есть. Так вот зачем мне нужна прививка тогда? Почему каждого ребенка не проверяют перед вакцинацией на наличие антител? Потому что дорого. А потом удивляемся что дети покалеченные.
По поводу кори - ревакцинацию нужно делать и взрослым людям. Без нее иммунитет утрачивается. Поэтому виноваты не только непривитые дети, но и непривитые родители
0
Надежда 5 лет назад
Серьёзно??? А тот факт, что многие привитые дети болеют с температурой 40 и никого не отбирают у родителей, вас не волнует??? Что за бредятину пишут в комментах, что не привитые опасны, вы хоть тему изучите! Что же вы так боитесь, если ваши дети привиты и супер защищены??? У моей тети трое непривитых и старший уже жениться и живые все! Ничем и не болели! Стало быть не в вакцинации дело? А таких знакомых у меня большинство. За-то молчат, как дети гибнут прсле вакцины, а вы все начитались псевдо статей и страшно вам. Тогда большая часть привитых детей не умирала бы, раз ваши вакцины делают. Так и в статье написанно, что один только ребенок из трех был болен распираторно вирусным заболеварием. Да каждый ребенок хоть раз в год им болеет. Люди и правда , как зомби! Стадо куда бежит, туда и они. Даже не выяснив ничего о самой вакцинации и сколько на этом поднимают денег. И если даже вакцинация бесплатная, то лечение стоит бешенных денег.
6
Илья Викторов Derzkiy_xAxAlb 5 лет назад
Конечно жили и не болели. А эпидемии, где люди гибли миллионами это все пугалки фармацевтических-корпораций и ZOGa
Много примеров это сколько? В цифрах и с ссылками на источники, пожалуйста.
69
Marina Borovkova 5 лет назад
Так они и есть преступники. Если они подвергают опасности своих детей и не хотят их лечить - кто они??? Я бы запрещала людям с настолько неадекватной психикой вообще иметь детей. Они их не достойны!
Показать все 10 ответов
2
Сергей Александр 5 лет назад
Начитались на прививочных сайтах? Почитайте что такое вакцина? Из чего она состоит? Особенно полиомиелит. Вы вообще ничего не знаете о вакцинах
2
Сергей Александр 5 лет назад
Сразу хочу сказать - я не антипрививочник. Я не против прививок глобально. От них есть польза. Но от них может быть и вред. И не все так однозначно. Да еще и не хрена не понятно, что нам вообще вкалывают. Это абсолютно не панацея. И утверждение, что оспу искоренили прививками - бездоказательно.
3
Александр Сергей 5 лет назад
Читал, а так же я еще читал историю. Где хорошо описывают насколько опасны эти болезни. Эт сейчас вы такой смелый, потому что "защищены" людьми которые привиты, ибо их большинство, и что медицина изо дня в день придумывает новые способы борьбы с различными болезнями. Почитайте про Антибиотикорезистентность это один из примеров насколько опасны болезни.
2
Сергей Александр 5 лет назад
я не писал, что я не привитый. И что прививаться не надо. Но не все так однозначно с прививками. Не надо их идеализировать. У противников могут быть свои причины. Например если была серьезная реакция на прививку. У меня был знакомый, у которого ребенка частично парализовало после вакцины от полиомиелита. Вы ему тоже будите доказывать, что прививки - это очень хорошо и никаких последствий?
72
imuto Evgeny K. 5 лет назад
А инструмент который предотвратит взятку чтоб записали прививку а по факту выбросили, у государства тоже есть? Или ожидается космическое повышение зарплат врачам чтобы план сработал?
Показать все 8 ответов
3
Александр Сергей 5 лет назад
Классная логика, 100 детям сделали прививку, и у 80 все норм, у 20 организм не принял прививку, конечно виновата прививка: "хрен знает что в ней".
Тут правильно сказать: "хрен знает что у вас".
2
Сергей Александр 5 лет назад
Я так понимаю Вы точно знаете, что в вакцинах. Счастливый человек. Фраза не принял прививку уже говорит, что Вы начитались. И иммунитет появляется обычно не более чем у 60%, причем тоже разных у всех, но у всех вакцин по разному (у некоторых и 80 может быть). И по сути, те, у кого организм не среагировал - ничем не отличаются от непривитых.
2
Сергей Александр 5 лет назад
Не однозначно. Иммунолог сказал, что возможно дело в генетике. То есть дело во мне, но тогда вопрос, из чего состоит вакцина, если дело в генетике.
2
Сергей Александр 5 лет назад
Тут не давно на диаскинтест была реакция у больше чем половины, кому его поставили. Врачи так и сказали - дело в детях. Вакцина - отличная. Я конечно не одобряю антипрививочников, но агитаторы прививок - тоже не лучше.
−218
ДенисПетров 5 лет назад
в 00 с этими вакцинами х.з что творилось. Что там испытывали на наших детях никто ответить не сможет. имхо родители должны иметь доступ к информации какаю вакцину сделали, какой фирмы и пр.
232
Хакон 5 лет назад
Брехня! Как вы задолбали, очередное разжигание ненависти
https://www.azfamily.com/news/chandler-police-remove-kids-from-home-after-sick-child-not/article_2ed1bc96-3b9a-11e9-abf4-7fa4eaa39a0b.htmlhttps://www.azfamily.com/news/chandler-police-remove-kids-from-home-after-sick-child-not/article_2ed1bc96-3b9a-11e9-abf4-7fa4eaa39a0b.html
−184
Брут 5 лет назад
К сожалению образование у людей страдает, вот и херней страдают, а думают что все правильно делают
2
Сергей Брут 5 лет назад
А Вы я так понимаю все о прививках знаете? Расскажите нам - все ли прививки одинаково полезны?
−184
Брут Сергей 5 лет назад
Посмотрите лекции Водовозова, он говорит про официальную медицинскую версию, про вред и пользу. Я выбираю доверять ученым и врачам
182
Василий Теркин 5 лет назад
Ха ,взрывы штурм ,у вас орз.надо было танк пригнать)))
Показать ещё 74 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?