FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5383 поста • 1101 подписчик подписаться
Необычные запреты, которые можно было встретить только в Исландии

Необычные запреты, которые можно было встретить только в Исландии

15626
6
Зимой это место - суровый край снега и штормовых ветров, летом Исландия становится похожа на самый настоящий райский уголок. Жители острова обожают природу и делают все, чтобы сохранить ее в первозданном виде для своих потомков. Но в посте пойдет речь не об известных красотах, а очень странных запретах, которые действовали в здешних местах.
×

Источник:

Метки: баски   законы   запреты   исландия   острове   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
439
Рахат Лукумыч 5 лет назад
Был там в 2014-м. Хочу еще раз (а может и не раз) побывать.
14
Aleksejs Ps 5 лет назад
Люди, которые до сих пор пишут про 5000 евро, про какуе-то программу по выхода замуж или женитьбу... Нет и никогда не было этого в Исландии. Уши сохнут, когда до сих пор вижу эти байки.

Скучно в Исландии может быть только не активному человеку, да и погода, конечно, не для всех. Я каждые выходные или вечер провожу с удочкой, езжу в новые места, осматриваю дикие пляжи, ледники и водопады, которых здесь тысячи... Как это может быть скучным?

С пятницы по воскресенье все бары забиты, Исландцы любят попить пивка. Плюс в Рейкьявике есть Hard Rock Cafe. Это скучно? Есть концертный зал Harpa и прочее, прочее, прочее.

Мне здесь не скучно.
328
maxpres 5 лет назад
Слышал там мужики в дефиците нынче.Якобы даже привозным рады и готовы приплатить. Опять же не настаиваю на 100% правдивости информации.

Вчера в сети появилась новость для лохов о том что Исландия платит 5000 долларов иммигрантам, которые возьмут в жёны исландских женщин
Не смотря на то, что в новости говорилось о мигрантах из Африки, мужская часть украинского общества (это та которая сидит в интернете) - в сумасшедшем угаре.
Я фиксирую многочисленные заходы на форум по поисковой фразе как попасть в программу исландии и получать 5000
Заходы с Украины и немного с Азербайджана. https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1201&t=300193https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1201&t=300193
197
Зевс Тояма Токанава 5 лет назад
Ну дык "кадры решают всё". Не помню кто сказал...
197
Зевс Serg 5 лет назад
Мало-ли , а вдруг уснули при просмотре, а тут здрасте-пожалте, шобкакговорится кина не пропустить катарсису...заодно и рекламу посмотреть)
Показать ещё

На что жалуетесь?