FISHKINET
Сообщество Калейдоскоп 0 постов • 45 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 200
РФ впервые опубликовало видео работы в Сирии ударных беспилотников "Ланцет"

РФ впервые опубликовало видео работы в Сирии ударных беспилотников "Ланцет"

Видео взято с американского ресурса Ютуб.

РФ впервые опубликовало видео работы в Сирии ударных беспилотников "Ланцет" в Идлибе по джихадистам Хайят Тахрир-аш-Шам (если кто позабыл -- переименованные Аль-Каида, Ан-Нусра).

Цитирую с сайта "Анна-Ньюс":
"Применение российских ударных беспилотников «Ланцет» для уничтожения террористов в Сирии попало на видео. Ролик опубликовал телеканал «Россия 1».
Дрон-«камикадзе» стартовал в районе Идлиба, где действует террористическая группировка «Хайат Тахрир аш-Шам». Его сопроводил беспилотник-разведчик, который вычислил командиров боевиков на пикапе. На кадрах с камеры барражирующего боеприпаса видно, как он наводится на автомобиль террористов и ликвидирует их. На другом видео российский БПЛА накрыл пулеметную точку исламистов.
Барражирующий боеприпас «Ланцет-3» — разработка компании ZALA AERO, которая входит в группу «Калашников». Максимальная взлетная масса дрона составляет 12 килограммов, масса боевой части — три килограмма. Беспилотник оснащен крестообразным крылом. «Камикадзе» запускают с катапульты. При этом посадка БПЛА не предусмотрена, поскольку он самоуничтожается при поражении объектов противника".

Сирия -- 17 апреля 2021 год.
Впечатление -- для местных вооруженных формирований и армий без новейших видов вооружений война против вооруженных сил передовых военных держав становится "лотереей мишеней в тире".
На видео это показано предельно наглядно.
Да и в ходе последней войны в Карабахе было продемонстрировано Азербайджаном + Турцией армянским защитникам Арцаха, пришедшим на "войну по-старинке", против ударных турецких БПЛА, не имея адекватных средств РЭБ для их нейтрализации, с печальными для армян последствиями.

Источник:

Метки: ВКС РФ   Видео   Сирия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?