FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8723 поста • 1063 подписчика подписаться
Чебоксары взбудоражили раздетые мотоциклистки: видео

Чебоксары взбудоражили раздетые мотоциклистки: видео

17359
5
В столице Чувашской республики, как и в большинстве других регионов России, выходить на улицу теперь можно только по "уважительной причине". У тех, кто 6 мая отправился в магазин, аптеку или на прогулку с собакой, был шанс увидеть примечательную картину: по всему городу пронеслись обнаженные красотки.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−56
Показать все 2 ответа
0
Илья Иванов 4 года назад
Кто знает, скажите, пожалуйста, как называется такая модель трусов с высокой талией и широким пояском? Оное можно наблюдать в представленном видео на 5 секунде.
−140
Алексей 4 года назад
Сдечь ведьм и хрустов! Позорят республику
65
Beshure 4 года назад
Никто и никогда бы не был против мотоциклистов, если бы не несколько "НО"... Их постоянное стремление выделиться из потока (нарушением скоростного режима, нарушением разметки, громким выхлопом, дерзким поведением и т.д.), приводит к их же целенаправленному нарушению ПДД, а что бы соскочить с ответственности не ставят номера, не оформляют на себя мотоциклы, используют подставные номера и т.д. Поэтому господа мотоциклисты, к вам и такое отношение. Так как большинство из вас ведут себя как лица не традиционной сексуальной ориентации и в случае чего сразу же убегают с места нарушения поджав хвост, а если уж дошло дело до ответственности, тут как тут нарисовывается "группа поддержки" и начинается "нашего брата обидели"... Если вы такие хорошие и правильные, чего же бежите от ответственности за все то что делаете на дороге? И да, я "коробочник" и да, у меня есть друг байкер. А все что сказано выше не относится к нормальным байкерам, которые ведут себя адекватно и ответственно. В новости описан лишь очередной "вы..бон" тех, кто уже не знает как к себе привлечь внимание. Считаю что давно пора ужесточать законодательство за "межрядье, выхлоп, ксенон, езду без гос.номеров, создание аварийных ситуации".
Показать все 6 ответов
42
f/ u 4 года назад
Не смотри на жопы, а смотри на стопы. Этой присказке лет 50
264
cheburashka 4 года назад
Чебосраки
Показать все 7 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?