FISHKINET

Сообщества

Материал - профильная труба, мебельный щит.

Материал - профильная труба, мебельный щит.

Метки: Дерево    изделие    металлы   
Читать дальше

Перегородка отделяущая зону спальни от зоны гардероба.
Материал - профильная труба, стекло.

Перегородка отделяущая зону спальни от зоны гардероба.
Материал - профильная труба, стекло.

Метки: Дерево    изделие    металлы   
Читать дальше

Материал - мебельный щит, дерево. Размер стола - 700х350 мм.

Материал - мебельный щит, дерево. Размер стола - 700х350 мм.

Метки: Дерево    изделие    металлы   
Читать дальше

Всякие разные. Непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Читать дальше
Мальчик хотел купить велосипед за три рубля, магазин отдал бесплатно, но подарок ему не понравился
28 ноября 2019 06:26

В пятницу в магазин «Велоспортмастер» в Бобруйске на старом велосипеде приехал ребенок с тремя рублями в кармане.

В пятницу в магазин «Велоспортмастер» в Бобруйске на старом велосипеде приехал ребенок с тремя рублями в кармане.

Метки: акции    дети    истории   
Читать дальше

Вчера, 27 ноября, Брюсу Ли исполнилось бы 79 лет. В честь дня рождения Брюса Ли публикуем фотографии из его семейного архива.
Какой мужчина в детстве не пародировал отточенные и быстрые движения мастера боевых искусств Брюса Ли. Именно благодаря ему стали популярны фильмы о восточных единоборствах, ведь культовый американский и гонконгский актер заинтересовал весь мир различными видами китайских боевых искусств.

Вчера, 27 ноября, Брюсу Ли исполнилось бы 79 лет. В честь дня рождения Брюса Ли публикуем фотографии из его семейного архива.

Метки: Фотографии    брюс ли    интересное    истории   
Читать дальше

Небольшая подборка фотографий за 2019 г.

Небольшая подборка фотографий за 2019 г.

Читать дальше

По мнению Джереми, Грета Тунберг убила автомобильное шоу. Ведь теперь вместе с ней молодое поколение ненавидит машины и не хочет ничего про них знать. Ненависть любителя автомобилей и экоактивистки разрослась после выступления Тунберг в ООН. Кларксон напомнил девочке, что она пользуется благами взрослых и ей пора бы уже вернуться в школу.

По мнению Джереми, Грета Тунберг убила автомобильное шоу. Ведь теперь вместе с ней молодое поколение ненавидит машины и не хочет ничего про них знать.

Читать дальше

26 ноября "королеве рок-н-ролла" исполнилось 80 лет. "Я себя не ограничиваю, я здорова и счастлива в браке, делаю всё, чтобы моей семье было хорошо. Моя цель – дарить людям правду и помогать по мере возможности. Это лучшее, что я могу сейчас делать", - говорит певица.

26 ноября "королеве рок-н-ролла" исполнилось 80 лет. "Я себя не ограничиваю, я здорова и счастлива в браке, делаю всё, чтобы моей семье было хорошо.

Читать дальше

В прошлом десятилетии Казань официально получила право именоваться Третьей столицей России — впрочем, это ни разу не значит, что у города есть масса нестандартных нетуристических мест. Давайте прогуляемся по ним!

В прошлом десятилетии Казань официально получила право именоваться Третьей столицей России — впрочем, это ни разу не значит, что у города есть масса нестандартных нетуристических мест.

Метки: Казань    города    другой взгляд    красиво    туризм    улицы    эстетика   
Читать дальше
Пикап от TESLA против бензинового конкурента Ford F-150
28 ноября 2019 01:02
Сообщество "Автомир"

Самый популярный на американском рынке пикап надерёт Теслу или электро ящик всё-таки перетянет?

Самый популярный на американском рынке пикап надерёт Теслу или электро ящик всё-таки перетянет?

Метки: Ford    Tesla    пикапы   
Читать дальше

Кто-то мечтает о кругосветном путешествии, кто-то – о новом Porsche, а Фёдор Кан мечтал снять клип для Lindemann – сольного проекта Тиля Линдеманна, вокалиста Rammstein. И… снял за 10 дней, для чего построил космическую станцию, привёз актёра из «Армагеддона» в Россию и взял у «Роскосмоса» скафандры и сделал первый в России и Европе клип в формате Dolby Vision.

Кто-то мечтает о кругосветном путешествии, кто-то – о новом Porsche, а Фёдор Кан мечтал снять клип для Lindemann – сольного проекта Тиля Линдеманна, вокалиста Rammstein.

Метки: Lindemann    rammstein    Армагеддон    Музыка    космонавтики    лобода    металлы    рок   
Читать дальше

Сына Никаса Сафронова "засосало" в унитаз Boeing — видео

Сына Никаса Сафронова "засосало" в унитаз Boeing — видео

Метки: Boeing    Лука Затравкин    Спасение    курьёзы    самолет    унитазы   
Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок

Подборка интересных и веселых картинок

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Прикольные и не очень , короче разные гифки.
Приятного просмотра!

Прикольные и не очень , короче разные гифки.
Приятного просмотра!

Метки: Приколы    Юмор    гифки   
Читать дальше

Он может оказаться древнейшей в мире собакой.

Он может оказаться древнейшей в мире собакой.

Метки: археология    наука    новости   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше

Заведи кота! – говорили они – Он переловит всех мышей, если они появятся.
Котов в общем два. Мелочь – заслуженный пенсионер, с неполным комплектом зубов, постоянно недовольный жизнью и питанием. Переезд из города воспринял хорошо, много гуляет, лихо бегает по бурьяну. Но никого не ловит. Видимо осознает свое положение кота, чей срок перевалил за двадцать лет, и теперь, как настоящая бабушка около подъезда, он должен сидеть на крыльце и давать всем мимо пр

Заведи кота! – говорили они – Он переловит всех мышей, если они появятся.
Котов в общем два.

Метки: Еда    Приколы    Юмор    животные    кот    сделай сам   
Читать дальше

Всем давно известно, что японцы живут в следующем веке. В Японии стараются заботиться о людях, и туристы не перестают открывать для себя поразительные мелочи, которые для жителей этой страны стали уже совершенно обыденными.

Всем давно известно, что японцы живут в следующем веке. В Японии стараются заботиться о людях, и туристы не перестают открывать для себя поразительные мелочи, ...

Метки: Вещи    Япония    восхищение    забота    мелочи    повседневные    человек   
Читать дальше

На что жалуетесь?