FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9555 постов • 3158 подписчиков подписаться
С воплем: "Я не умру в туалете" - Лука Затравкин выбрался из унитаза

С воплем: "Я не умру в туалете" - Лука Затравкин выбрался из унитаза

9907
1
1
Сына Никаса Сафронова "засосало" в унитаз Boeing — видео

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Игорь Мальцев 5 лет назад
Вот увидите, он еще и книгу напишет :)
442
ТВВ 5 лет назад
Тут в инете в связи с этим Лукой другая история упоминается: он три года назад пенсионерку насмерть на переходе сбил... и что-то я нигде не нашел инфы о наказании его за это смертоубийство. Так может все-таки это некое возмездие ему (в легкой форме)
234
kirillus48 5 лет назад
В концлагере толстых не бывает !!!!Жрать меньше надо...
Комментарий удален
−74
442
ТВВ Павел 5 лет назад
Мне так после просмотра этого ролика другой фильм вспомнился "Кин-дза-дза" там скрипача в туалете из папелаца катапультировали ,"пианист не нужен, дорогой" ... так здесь для таких действий еще больше причин было:
-ЭТО застряло,
-самолет готов был идти на посадку, но командир не мог этого сделать т.к. ЭТО сидело в туалете
и еще ..... если твое очка присосало вакуумом ... так перни туда - создай избыточное давление с такой комплекцией это вполне возможно )))))))
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?