FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12873 поста • 858 подписчиков подписаться
Chevrolet Niva получила долгожданное обновление! Ты этого ждал?

Chevrolet Niva получила долгожданное обновление! Ты этого ждал?

32662
6
Свершилось! Обновленные Шевроле Нива 2019 модельного года в комплектации LEM и GLС Multimedia поступили к дилерам. И речь не о креативном концепте с выставки, а о знакомой всем визуально машине. Цена вопроса 810 000 рублей… Что ж нового у Шевика, а вот что. А главное у нее внутри…
×

Источник:

Метки: chevrolet niva   АвтоВАЗ   НИВА   авто   автомобили   вазы   кроссовер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
470
Why so serious? billgilbert 5 лет назад
"А ты?"
И он пοхƴй.
18
А И 5 лет назад
Представьте сами, что будет за цена, если они поменяют мотор! Они держат цену на две- три сотки ниже Дастера, ИМХО. Соответственно короткая тоже отстает на сотку -две. Крокодил, это отдельная пестня, у него есть конгурентное преимущество - багажник. Сегодня видел у офдилера короткую бронто за 750. Сцуко, нормальная, бампера под замену и можно ездить, потихоньку доводя до ума.... но 750 т р.!!!
Вангую- продажи упадут в 1,5 раза. Летом GM свалит в отпуск, ну типо из-за жары, месяца на 3 и попытается создать дефицит, как было в 10 году, когда они пролетели с продажами динамя программу Утилизация, не желая скидывать полтос. В итоге салоны все распродали, а к осени запись на авто на 6 месяцев. Гениально!
Как объяснить этим людям НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ! просто потихоньку убирайте косяки. Косяк 1. брелок. уже давно люди меняют на брелки с Али, "Ауди стайл" очень надежные, а стоят дешевле. Косяк 2. Радиатор печки - хватает на го -1,5.. а в машинах с кондеем для замены, нужно снять панель приборов. Косяк 3 - Плохие неудобные хлипкие спинки сидений первого ряда. Косяк 4. Руль начинает облазить через год - дайте пинка производителю. Есть еще косячки, 5, 6, 7, 8...101и т.д. не буду перечислять эти мелочи, дабы вас не утомлять. Это детские болезни, которые перешли в хроническую форму. Исправить можно, просто поработав с поставщиками. Можно еще вкрячить газ. Тем более баллон становится идеально. Но нет, опять нужно изобрести велосипед, рассмешив и озлобив потребителя. И вообще зачем мне теперь этот квадроцикл повышенной комфортности, когда я по новому закону о рыбалке я не могу подъехать ближе 200 м метров к воде? Когда цены на бенз растут каждый день? А дороги кстати у нас в провинции становятся лучше, тьфу тьфу....
245
Desperados 5 лет назад
Что ты скажешь теперь, Илон Маск? :))
143
Илон Маск Desperados 5 лет назад
Пшёлнах, Desperados!
133
Dudaev_d 5 лет назад
с таким то дополнениям . надо брать ....
36
kosmos 5 лет назад
просто фантастика!!!!!
470
Why so serious? Дмитрий Поволяев 5 лет назад
Рукамиводитель.
93
Павел Квасюк 5 лет назад
Интересно почему не догадались ЭЛТ телевизор на синюю изоленту к торпеде примотать...
−21
Alisher Alisher 5 лет назад
Ура Российскому автопрому!!!)))
94
simMAks 5 лет назад
Боже ты мой! И тут нива опаздывает. Кто уже использует Новител? Мало того там карты отсталые, так еще половина дорог нет. Яндекс карты и информативные и удобнее. И могут работать офф-лайн. Ну и судя по обновлени панели, этот комплект можно будет отдельно купить, а китайцы думаю сделают его гораздо продвинутее.
301
oops1 simMAks 5 лет назад
зачем его выковыривать, матрицу поменять и подключить к нему карпс, будет норм
−225
Эйден Пирс 5 лет назад
как же убого выглядит все таки нива шевроле, дизайн машины весь менять надо а не магнитолу.
Показать ещё 32 комментария (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?