FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12861 пост • 857 подписчиков подписаться
Мировой рекорд по непрерывному дрифту с дозаправкой на BMW M5

Мировой рекорд по непрерывному дрифту с дозаправкой на BMW M5

6682
2
1
Книгу рекордов Гиннесса внесены два достижения инструкторов по вождению американской школы BMW. Заезды проводились 11 декабря 2017 года на полигоне BMW Performance Center в Грире, штат Южная Каролина.

Источник:

Метки: BMW   BMW M5   Видео   Рекорд Гиннесса   авто   автомобили   дрифт   рекорды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
ятам 6 лет назад
хоть кто то объяснит в чес смысл дрифта?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
123
−8
Федор_спб да пох 6 лет назад
"....но сцука дорогая .и в обслуживание тоже...." - расхожий миф. У меня было и есть много разных бмв кузовов, не поверите, но ничем не дороже других машин того же класса.
−8
Федор_спб Ivan 6 лет назад
Совершенно верно.
−8
Федор_спб Ruslan 6 лет назад
Имидж. Имидж=продажи.
176
Александр 6 лет назад
ВОСЕМЬ ЧАСОВ однообразия на маленькой скорости, никакого адреналина, если бы не дозаправки, он бы точно заснул, возможно и боками потерлись по причине засыпания.
Показать все 7 ответов
176
Александр Joury 6 лет назад
Вы пишите о рефлексах, Вы считаете, что те вещи о которых я рассказал, не могут быть рефлексами, если они ими уже стали. К примеру, Вы на велосипеде, коньках умеете кататься? Если через 10-15-20 лет Вы сядите на велосипед, встанете на коньки, Вы считаете у Вас ничего не получится?
А спортсменам нужны секунды, десятые, сотые секунд, поэтому они и проводят за тренировками десятки часов.
А если Вы читали описание, то этот рекорд установили инструктора школы бмв, а школа бмв во всех странах прежде всего КОНТРАВАРИЙНАЯ, а учиться туда приходят, как раз обычные водители, которых прежде всего волнует безопасность на дорогах общественного пользования.
176
Александр Ruslan 6 лет назад
По поводу школы этого концерна, мой знакомый лет 15 назад ходил в эту школу, первым делом там учили соблюдать и отрабатывли ДИСТАНЦИЮ относительно реакции человека на разных покрытиях и с разными типами резины, для экстренного торможения, а уже потом всё остальное... Очень многим в открытую говорили, автомобиль не для Вас, у Вас нет шансов безопасно передвигаться.

Теперь о втором, если Вы внимательно прочитали, я написал, что обочина под уклоном, да обочина не асфальт, обочина грунт, на грунте коэффициент сцепления намного хуже, чем даже на мокром асфальте, а неровности.., у меня же не было угла в 90 градусов, максимум 30, поэтому подвеска отработала неровности, а вот такой долгий по причине того, что пришлось авто держать дополнительно метров двадцать на обочине и выводить из заноса также на обочине, причем без качель, асфальт был чуть выше обочины, налетев на разную высоту, в боковом скольжении , можно и начать кувыркаться (вы это понимаете на все сто, иначе про неровности обочины не упомянули бы). Да и на скорости 140 это всего пару секунд...

Я не ходил в эти школы, они появились лет через десять, после того, как у меня это всё было на уровне рефлексов, но тем не менее при наступлении зимы или сев за руль незнакомого автомобиля, я тренируюсь. К примеру 5 января я подтвердил свои изначальные ощущения, что привод икс-драйв с отключенными системами активной безопасности полный отстой, даже мерсовский 4 матик более управляемый, а икс-драйв по опасности можно сравнить с инфинитивским подключаемым.
35
Adidas 6 лет назад
В следующий раз они покрышки на ходу менять будут
176
Александр Adidas 6 лет назад
Не будут, им сначала нужно освоить дрифт на двух колесах (не просто ехать на двухколесах,а ехать именно в заносах).
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?