FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов...
В Минске задержали водителя BMW с московскими номерами при помощи ОМОНа

В Минске задержали водителя BMW с московскими номерами при помощи ОМОНа

21283
1
1
25 марта, в Минске инспектор ГАИ остановил автомобиль BMW X5 с российскими регистрационными номерами. На бампере были заметны повреждения. Водитель категорически отказался предоставлять документы. На место пришлось вызвать сотрудников ОМОНа, однако за руль BMW сел совсем другой человек.

Источник:

Метки: BMW   Авто   Видео   ГАИ   ГИБДД   беларусы   общение с гибдд   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
179
ryt 7 лет назад
Врезать ПО ЕБ...ЛУ, вытащить из машины, мордой об асфальт, машину в доход государства и на принудительные работы минимум на год.
−63
BigSOLT 7 лет назад
Еще один умник за рулем. Попробуй так в дома сделать, рядом с Эриком посадят.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−90
−95
CN XSDERis 7 лет назад
основной смысл - безопасность, боковые задние стекла пассажиров вроде можно как угодно тонировать, а вот заднее, переднее и пердние боковые стекла - категорически запрещено, за исключением заводского стекла, которое может уменьшать электромагнитное излучение в определенном спектре оставляя нормальную пропускную способность видимого спектра.

Задние стекла запрещено тонировать по причине - водителям которые едут сзади тонированно машины имеют проблемы с наблюдением пространства перед тонированным, что увеличивает время реакции на резкое изменение дорожной обстановки (другими словами может украсть до секунды времени - 10..30 метров торможного пути)
−95
CN dancerxp 7 лет назад
Наше МВД без повода старается население не напрягать, но если попадешься штраф выпишут :)

ПС: в абсолютном большинстве случаев, если нарушение мелкое, то "я согласен с нарушением, постараюсь больше не нарушать" заканчивается минимальным штрафом и отпуском на все 4 стороны со словами "Счастливого пути, берегите себя и окружающих"
71
Zerg 7 лет назад
это ему еще повезло, что с российскими номерами был, максимальная вежливость, без поводов для дипломатов... был бы с белорусскими уже давно мордой асфальт ровнял бы, и по максимуму отгреб, чтобы больше не рыпался
−153
Сергей Смирнов Котец Гнездовий 7 лет назад
И что теперь? Сдирать с задних стёкол на въезде в Беларусь?
95
Белорусианин 7 лет назад
оно еще и оправдывается. интервью дает ответное
Показать ещё 31 комментарий (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?