FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Банки и финансы 110 постов • 79 подписчиков подписаться
3-НДФЛ без ошибок

3-НДФЛ без ошибок

1940
2

Остается чуть больше месяца до завершения срока, установленного для сдачи этого документа, обязательного в нескольких предусмотренных законом случаях. Какие нюансы надо обязательно учесть при заполнении декларации 3-НДФЛ, чтобы с первого раза сдать ее в налоговую?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
fda Наталья 3 года назад
Ну не 300. Если это стройка и куча док-в на материалы-цена вопроса 1000 руб. год. Если это ипотечный договор и в прилагаемый документах будет только он и свидетельство о регистрации права, просят 500. Можно замутиться самому, прилагается декларация и приложения к ней и подписывается скачанной с сайта ФНС бесплатной неквалифицированной электронной подписью, ходить никуда не надо, очень удобно. Но это только если вес приложений не более 10 МБ. Сам отправлял недавно за себя и за дочь, просидел несколько вечеров, конечно, но всё получилось, пока в стадии принято. Ну и для "вычетных" деклараций, по моему, нет такого понятия-1 апреля, подать можно когда угодно. Ну и надо справку 2 НДФЛ иметь на Госуслугах, чтобы она подтянулась в декларацию. И ещё, декларация на госуслугах ещё недавно была актуальна за 19 год, за 20 надо было качать с сайта ФНС и подавать не через госуслуги, а прямо в ЛК ФНС.
390
fda Наталья 3 года назад
Кто то из уполномоченных бухгалтерий сидит на территории налоговиков? Тогда Вам проще, у нас разогнали давно (начались конкурентные разборки и жалобы друг на друга). По договору ипотеки легче, первый раз при подаче подтянулись документы-договоры и прочее, все остальные разы представляется только декларация и 2 НДФЛ. Там делов 15 мин.
Показать ещё

На что жалуетесь?