FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1271 пост • 262 подписчика подписаться
В американских супермаркетах начинают маркировать товары, произведенные представителями меньшинств

В американских супермаркетах начинают маркировать товары, произведенные представителями меньшинств

9134
7
Цель этой кампании - привлечение покупателей, которые смогут сделать выбор в пользу "несчастненьких". Думаем, если подобное затеяли бы в России, эти производители разорились бы уже через пару месяцев.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
286
Заходишь в супермаркет а там - "Пельмени Гей-Гоп" и сало "Фемина")))
334
Antarez Убийца Прохиндеев 3 года назад
Это будет хит продаж
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
Ю-питер Ю-Питер 3 года назад
Сознательные люди будут приветствовать такие акции, направленные на возвращение амереканских ценностей, который опередил в прогрессивном развитие,прежде всего Россию, прежде всего в правах человека. Я также, со всей сознательность доказываю в европейцам, что русские никогда небыли расистами, и что в СССР нас учили сострадать к Африке и ее народам.
В Исламе ненависть к народам считается грехом, так как это считается противоестественно для человека.
"О люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас - наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах - Знающий, Ведающий. "
[[Господь сообщил, что все потомки Адама имеют единое происхождение. Все они принадлежат одному человеческому роду и произошли от одного мужчины и одной женщины - Адама и Хаввы. От них Аллах создал множество мужчин и женщин, которых расселил по земле и сделал многочисленными народами и малочисленными племенами для того, чтобы они узнавали друг друга. Благодаря этому люди узнают друг о друге много нового, помогают друг другу и перенимают друг от друга то, что прежде им было неизвестно. Кроме того, они завязывают родственные отношения и поддерживают друг друга в радости и в беде. Все это было бы невозможно, если бы они жили уединенно, но Аллах смилостивился над ними и сделал их народами и племенами, дабы они жили вместе и поддерживали теплые родственные отношения. Однако ни многочисленная родня, ни принадлежность к великому народу, ни знатное происхождение не помогут человеку заслужить уважение и милость Аллаха, ибо самые уважаемые Им среди людей - наиболее благочестивые и богобоязненные рабы, которые во всем повинуются Ему и остерегаются грехов. Аллаху все известно о Его рабах. Он знает, кто из них делает вид, что страшится Его, а кто богобоязнен на самом деле, и каждому человеку Он воздаст тем, что Он заслужил. Из этого аята следует, что каждому человеку положено знать свое происхождение и свою родословную, ведь Аллах сотворил людей народами и племенами именно ради этого.]]
Показать ещё 30 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?