FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2197 постов • 785 подписчиков подписаться
Предназначение женщины - только рожать

Предназначение женщины - только рожать

28510
2
Я бы не удивилась, если бы какой-то сумасшедший женоненавистник такое сказал - ну считаешь так и считай, но я слышала об это неоднократно и не от одного человека, в том числе и от женщин. Вот их истории, сложные и невероятные, после чего они пришли именно к такому выводу, а я думаю теперь - может они правы?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
Александр 6 лет назад
Автор, ответ прост: женщины затюканы постоянно этой фигней о том что их якобы "предназначение исключительно рожать" с одной целью- сделать ее зависимой- от мужчины, от общества, да от кого угодно ЗАВИСИМОЙ! Никто не вдалбливает женщинам о том что они должны учится, быть самостоятельными и вообще независимыми! Потому что мы живем в патриархальном обществе!! женщина должна быть незаметной и послушной потому что в противном случае ею сложнее управлять!!
42
Дмитрий 6 лет назад
Не правда!
Мать - это не устройство воспроизводства поголовья!
Это самый близкий и родной человек, лучший воспитатель!
А бизнеследи - ядерное оружие, из-за которого человечество вымрет!!!
42
Дмитрий Bayker 6 лет назад
Так уметь надо!
179
Lightblondy Дмитрий Поволяев 6 лет назад
Если вы прямо страдаете без детей, то испробовать все средства для беременности, вплоть до суррогатного материнства. А если просто у всех есть а у меня нет , то может пока и не надо? Вы не сможете вести привычный образ жизни, будете очень тосковать об этом.
3
Мария 6 лет назад
Предназначение -рожать? Думаю, не так. Рожать детей для женщины естественно, нормально, это показатель физического здоровья. Вряд ли большинство гордится тем, что свободно дышит, хорошо спит, отлично видит и т. п. Предназначение - дышать или спать: смешно же. Уметь дышать: аналогично. Я - женщина, я здорова, я рожаю детей, это здорово! И я забочусь о своих детях - это уже показатель моего психического здоровья. Всё остальные варианты - отклонения от нормы. Не можешь рожать: проблемы с физиологией, увы. Не хочешь рожать, не заботишься об уже рождённых детях, или возводишь материнство в культ - проблемы с психикой, неприятие своей женственности, патологическое формирование материнства и т. п..
−194
Инженер 6 лет назад
ГЛАВНОЕ В СЕМЬЕ ПАПА
210
Ant JediJediJedi 6 лет назад
Хреновенькое какое то высшее образование, если в Екб только на 20-30 тыр можете рассчитывать.
Одна тетя, по совместительству депутат и многодетная мать, сказала в какой-то передаче про материнство: "Нет идеального времени для рождения ребенка! Всегда есть какие-то обстоятельства. То учеба, то работа не очень, то с жильем проблема. Если постоянное откладывать в ожидании идеального времени, то можно вообще никогда не дождаться. Морально решились - рожайте. И учитесь решать проблемы, учитывая, что вас уже трое."
Адекватных родителей появление ребенка очень подстегивает. Казалось бы, что денег зарабатывается ровно на мужа с женой. Появляется ребенок, у родителей включается мотивация на обеспечение такой же достойной жизни, как и раньше. Смотришь, а денег зарабатывается уже ровно на родителей и ребенка.
210
Ant JediJediJedi 6 лет назад
Одни ищут возможности, другие - оправдания..
179
Lightblondy JediJediJedi 6 лет назад
Господи, ну не рожайте, вам в 10 раз тяжелее будет с ребенком. Или вы живете только по указке чужих людей? Я считаю ничего плохого нет в том что не хочешь ребенка. Или лучше родить и потом срываться на него из за того что денег нет? Сколько раз слышала как соседки орали на своих детей в иступлении: зачем я тебя родила??? А бедный ребёнок должен винить себя в своем рождении.
−303
Денис Петров Злюка_Глюка_Тринадцатая 6 лет назад
2-е детей - простое воспроизведение (замена) родителей.

И только с 3-го ребенка прирастает население...

Умиляют мечты млародителей, чтобы все их дети учились чуть ли не в Англии, окончили Оксфорд и устроились на работу в какую-нибудь транснациональную корпорацию фингингпиплом...


Так не бывает...
−303
Денис Петров mbr 6 лет назад
+100500
Показать ещё 37 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?