FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8717 постов • 1062 подписчика подписаться
Сенсационная речь Б. Ельцина в конгрессе США, которая была запрещена к показу по ТВ

Сенсационная речь Б. Ельцина в конгрессе США, которая была запрещена к показу по ТВ

311268
1
1
"Господи, благослови Америку!"- Б.Ельцин. Эта речь Б. Ельцина, которую он произнес в конгрессе США в 1992 году, ранее не демонстрировалась по центральному телевидению России. Смотрите и делайте выводы сами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
736  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Sergey Zaikin 5 лет назад
Да казёл он, я за него голосовал в Армии, потому что он мой земляк. Ну от куда я мог знать, что он такой сукой окажется?!
0
Елена Фокеева 5 лет назад
Иуда. Сейчас в аду жарится
0
Эрика Майорова 5 лет назад
а куда делся мой комментарий???
0
Alexander Dovgalev 5 лет назад
Перепечатывая эту информацию наверняка авторы акции надеятся на определенную реакцию народа. Она уже есть. И это вписывается в разработанный план Запада. Двух предыдущих правителей утопили а говне ,сначала обманули их ,а потом подставили как предателей народа. Создав тотальное недоверие к любому теперь представителю власти.
0
Комментарий к чему, ведь вы ничего не показали. А по роже, - ему Мефистофеля на сцене играть можно без грима, прирождённый дьявол.
0
Комментарий к чему, ведь вы ничего не показали.
0
Данил Мустафин 5 лет назад
Как говорится не мешками ворошить, мне не стыдно за нашу былую историю,идея была отличная, воплотителине не те
0
Господин Кукулькан, к чему призываете? Ельцин-центр уже стоит, Капталисты-ельцинисты процветают, Социальные достижения СССР правительство скоро ликвидирует. Дай Бог, чтобы народ не выбили.
0
Ельцин - тряпка. Предатель,губитель огромной страны. Разорять ума не надо. А построить и восстанавливать ума нет.За 5 лет разрушенную войной страну подняли. На передовой уровень вывели страну. Правильно 13 миллионов людей загубил. Это правда.!!Я саса своими ушами слышала выступление Ельцина перед выборами президента. Он четко и ясно сказал: что у нас 70 процентов людей лишних.30 процентов должен оставаться.Это элита станется. Самый здоровый. генофонд. Я слышала - это 2 раза.Я села на попу услышав еще 2 раз.Я не поверив это. Переспросила от людей. Может я сошла сума?? ! я уже себе задала вопрос. Может - это во сне? вот скажите, кто с добрым словом вспомнить Ельцина? Ленина и Сталина помнят навеки.Вечно живые!!!Так как мы идем - это путь тупиковый. Чем дальше чем тупик. Опомнитесь быстрее.
1
DT TD 6 лет назад
Пипець
123
Один в один порошенко
6
Андр Стефан 6 лет назад
Какой позор!
−192
Кукулькан 6 лет назад
Все, кто сейчас пишет негативные комментарии, вспомните что Ельцин был президентом в том числе и благодаря вашим голосам на выборах. Считаете его предателем? Это ваш выбор.
330
Alex Munne Кукулькан 6 лет назад
Дело в том, что ЕБН и его шайка развалили страну и обокрали народ намеренно и подло, обманув людей, зная о последствиях. А народ простодушно доверился пропаганде. К тому же, не в одной стране , мнение народа никогда не учитывается. Послушайте Жириновского, он иногда режет мать-правду, ему как придворному шуту это позволительно. Так что это не выбор народа.
1
Jorge Victor Petrovski Кукулькан 6 лет назад
Не неси чушь. Не все за него голосовали. И да, он предатель.
6
Jezi Stankevich 6 лет назад
полный гондон
74
Gnhgtyh Exfgvghh 6 лет назад
Порошенко
86
Аппиус Gnhgtyh Exfgvghh 6 лет назад
Ему до гниды пороха как до Киева раком....
14
Петр Пантионов 6 лет назад
А в это время, когда он произносил эти слова, его дочь грабила тогда ещё советскую Россию...
14
Петр Пантионов 6 лет назад
даа уж...
8
Антон 6 лет назад
главы государства,для них это государство, соперник, пусть даже враг, но враг уважаемый, равнозначный.А после такого теряется вера в честь и порядочность.Это был последний аккорд той какафонии безумия, что начала звучать еще при меченом.
Показать ещё 38 комментариев (из 703)
Показать ещё

На что жалуетесь?