FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7914 постов • 3103 подписчика подписаться
Факты из биографии Леонида Брежнева, о которых вспоминают не очень часто

Факты из биографии Леонида Брежнева, о которых вспоминают не очень часто

15366
6
15 октября 1964 года Леонид Брежнев встал у руля СССР, управляя им 18 лет. Многое из его жизни нам известно. Про него снимают фильмы и сериалы. Эпоха его правления до сих пор вызывает немалый интерес. Но есть факты из биографии, о которых, вспоминают не очень часто.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
Пристроивший свой зад - так я называю таких людей. Серая гнида - порождение советской номенклатуры. Ни на что путное, прорывное, такие априори не способны. Из той когорты "фронтовиков", которые ту передовую только в бинокль видели, но потом ордена и звания получали за россказни в стиле: "Вот когда я в очередной раз прибыл на передок..." Зато завсегда чётко следили за линией партии, и всем мозг ею епли. Приличные политруки и комиссары быстро погибли, а этим война, как мать родна; и потом ещё вагоны награбленного барахла тащили с Германии. И генсеком сука стал, а хапательных привычек не бросил.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
169
Denis Ezrer-Ozerov Велосипедист Велосипедов 7 лет назад
Именно в то время СССР катастрофически отстал от рвущегося в перёд Запада. Потому, что Генсек со товарищи решил, что ничего развивать не надо, есть нефть, всё за неё купим. Реформу Косыгина зарезал. Всё гнило. Оборудование импортное закупали, часто устаревшее и оно при этом годами валялось на заводских дворах. Директора не желали останавливать производства даже для переоборудования, потому, что от них план требовали. А откуда по Вашему вылезло чудо по имени Мишка-меченный? Да он и был порождением той системы, когда наверх пролезали самые пронырливые задолизы, коррупционеры и взяточники с атрофированным мозгом, но отточенными рефлексами хапуг, интриганов и демагогов.
255
Vargo Vargo Kiruy 7 лет назад
Нормальные станки как работали так до сих пор и работают.
−207
Dobkin_Jr 7 лет назад
7. Любил лупить по дёснам с мужиками
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?