FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12861 пост • 857 подписчиков подписаться
За руль пустят не каждого

За руль пустят не каждого

7149
2
Новые правила могут коснуться водителей, которые занимаются грузовыми и пассажирскими перевозками.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Грамотные юристы подскажите. Вроде как закон обратной силы не имеет. Как тогда быть с теми кто категории открыл 30 лет назад или например сегодня. Главное до вступления поправок в силу.
Показать все 9 ответов
3
Женя Жданов Юр21 6 лет назад
Когда ты будешь платить достойную зарплату! без нае@балова! "прокладка" к тебе не придет! а за твое подаяние,ты ждешь поцелуя в о@чко! Не дождешься!
70
Евген 6 лет назад
то есть узаконим нахождение на дорогах водителей недоучек? Как делить то? Итак сейчас CD и Е к ним сугубо профессиональные категории. Кому нахрен надо получать с гиммором С? ну нахрена мне С или Д по жизни, если я не работаю водятлом? То есть тема затронет только 'В' и 'Е к В' ну самым краем Д1. и о чем треп? газелисты и так почти все на своих машинах катаются. Короче, закон НИОЧЕМ. С мигрантами борятся видимо. Безопасность нипричем.
70
Евген Алексей 6 лет назад
Ииии??? Чего сказать то хотел? Сейчас та же байда. И профессиональные права от непрофессиональных имели различия только в категории В и А, потому как "С" и выше ВСЕГДА были с правом найма, а прицепов легковых тяжелее 750 кг тупо НЕБЫЛО. И еще. парни, это было более 30 лет назад. ТРИДЦАТЬ, КАРЛ!!! Если кто не в курсе, уже вовсю опытные беспилотники по дорогам шастают, а вы все прошлое вспоминаете... как бабки на завалинке, ей богу
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?