FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские...
В Петербурге водитель избил школьника, бросившего снежок в его иномарку

В Петербурге водитель избил школьника, бросившего снежок в его иномарку

3864
1
Полицейские Невского района Санкт-Петербурга проводят доследственную проверку по факту избиения несовершеннолетнего, сообщает официальный сайт городского ГУ МВД. По предварительным данным, на подростка напал автомобилист, которого разгневал брошенный в его машину снежок.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
102
Ольга 8 лет назад
Думаю, что драть надо детей-дебилов
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
родители, начинайте п*здить-воспитывать детей а то их будут воспитывать чужие дядьки на иномарках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
391
maikl 8 лет назад
Мальчик. в следующий раз делай снежок из гранаты.
5
Мастер 8 лет назад
В детстве, в универсаме у меня пугач в руках случайно херакнул. Меня мужик какой то, за ухо схватил и до самого выхода тащил меня на цыпочках, попутно слушая, как хрустят мои хрящики. )))
На ум бы даже не пришло на него жаловаться кому то.
−239
Lexa 8 лет назад
Ребят, кончайте эту лицемерную ***уету! Вот просто скажите: ваша машина, которую вы купили в кредит, ужимая себя во всём, вдруг становится объектом "игр" дол*б*о*е%б*ических подростков (ну вот скучно им - давайте пошалим!). В *легчайшем* случае это будет отскочивший снежок + "микроинфаркт", ибо у ведущего машину нервы сами знаете - внатяг. А теперь повеселее - льдышка, которая может разбить лобовое, промять корпус (сами знаете - современные гов*няшки сделаны из фольги), плюс опять микроинфаркт + гнев за испорченное имущество. Ну вот что делать тогда? Звать полицию? Писать жалобы? Ловить хулиганов и доставлять в ментуру? Если вы - хороший юрист, МОЖЕТ быть что-то взыщете, опять же - если поймаете малолетних тварей-бездельников и что-то сможете доказать. (как? отпечатками на льдышке??) Очевидно, что в 100% случаев куда практичнее И ПОЛЕЗНЕЕ для общества сразу наказывать этих ушлёпков. Прямо брать, привязывать к перилам, портки долой и бить, пока не пойдёт кровь. ВОТ ТОГДА каждый подросток начнёт немного урезонивать свою неуёмную энергию. БЕЗДЕЛИЕ - вот что порождает зло. Нечем заняться - велкам в трудовую колонию! Поработаешь 5 лет за снежок - будешь руки себе грызть при виде машин, лишь бы ничего не кидать.

Кружки, секции, стадионы - всё это БЫЛО у детей СССР. У Пуйла нет на это денег (как обычно), потому подростки маются безделием, скатываясь в криминал. Трудовая колония для "детей" от 8 и выше - вот чем сейчас только и можно сдержать одебилившееся поколение 2ххх.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
81
Carie 8 лет назад
Простите, с телефона, т9
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?