FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и отправились на перевоспитание В Белоруссии подростки не проявили уважение ко Дню Победы и... "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый свёрток спрятал президент Франции "Секретный пакетик": в Париже объяснили, что за странный белый... Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Глава Минсельхоза Якутии извинился за «недостойные подарки» ветеранам Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок": родители мальчика-мигранта, надругавшегося над георгиевской лентой, попросили прощения "Я прошу всех, кто кушает хлеб России, не повторять этих ошибок":... 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира 30 редких снимков, которые открывают новые грани привычного мира Ролик тиктокерш с неожиданным финалом Ролик тиктокерш с неожиданным финалом "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо осудила спортсмена Гончарова, избившего девушку за просьбу оплатить счёт в ночном клубе "На этом его спортивная карьера завершилась": Федерация самбо... Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Главу ставропольского ГИБДД приговорили к 20 годам строгого режима Попытка туристок помыть руки Попытка туристок помыть руки Девушки спасли бельчонка от вороны Девушки спасли бельчонка от вороны Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание Коты и фольга – странное, но зачастую забавное сочетание Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Умерла заслуженная артистка России Нина Гребешкова Зря она на мотоцикл села Зря она на мотоцикл села 16 снимков из прошлого, которые содержат противоречивые и странные моменты того времени 16 снимков из прошлого, которые содержат противоречивые и странные... Женские эмоциональные качели Женские эмоциональные качели Укладка  с помощью искусственного интеллекта Укладка с помощью искусственного интеллекта Взаимодействие человека и технологий в современном обществе Взаимодействие человека и технологий в современном обществе
В Петербурге водитель избил школьника, бросившего снежок в его иномарку

В Петербурге водитель избил школьника, бросившего снежок в его иномарку

3864
1
Полицейские Невского района Санкт-Петербурга проводят доследственную проверку по факту избиения несовершеннолетнего, сообщает официальный сайт городского ГУ МВД. По предварительным данным, на подростка напал автомобилист, которого разгневал брошенный в его машину снежок.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
102
Ольга 7 лет назад
Думаю, что драть надо детей-дебилов
−237
CJIABA CCCP 7 лет назад
родители, начинайте п*здить-воспитывать детей а то их будут воспитывать чужие дядьки на иномарках.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
390
maikl 7 лет назад
Мальчик. в следующий раз делай снежок из гранаты.
5
Мастер 7 лет назад
В детстве, в универсаме у меня пугач в руках случайно херакнул. Меня мужик какой то, за ухо схватил и до самого выхода тащил меня на цыпочках, попутно слушая, как хрустят мои хрящики. )))
На ум бы даже не пришло на него жаловаться кому то.
−240
Lexa 7 лет назад
Ребят, кончайте эту лицемерную ***уету! Вот просто скажите: ваша машина, которую вы купили в кредит, ужимая себя во всём, вдруг становится объектом "игр" дол*б*о*е%б*ических подростков (ну вот скучно им - давайте пошалим!). В *легчайшем* случае это будет отскочивший снежок + "микроинфаркт", ибо у ведущего машину нервы сами знаете - внатяг. А теперь повеселее - льдышка, которая может разбить лобовое, промять корпус (сами знаете - современные гов*няшки сделаны из фольги), плюс опять микроинфаркт + гнев за испорченное имущество. Ну вот что делать тогда? Звать полицию? Писать жалобы? Ловить хулиганов и доставлять в ментуру? Если вы - хороший юрист, МОЖЕТ быть что-то взыщете, опять же - если поймаете малолетних тварей-бездельников и что-то сможете доказать. (как? отпечатками на льдышке??) Очевидно, что в 100% случаев куда практичнее И ПОЛЕЗНЕЕ для общества сразу наказывать этих ушлёпков. Прямо брать, привязывать к перилам, портки долой и бить, пока не пойдёт кровь. ВОТ ТОГДА каждый подросток начнёт немного урезонивать свою неуёмную энергию. БЕЗДЕЛИЕ - вот что порождает зло. Нечем заняться - велкам в трудовую колонию! Поработаешь 5 лет за снежок - будешь руки себе грызть при виде машин, лишь бы ничего не кидать.

Кружки, секции, стадионы - всё это БЫЛО у детей СССР. У Пуйла нет на это денег (как обычно), потому подростки маются безделием, скатываясь в криминал. Трудовая колония для "детей" от 8 и выше - вот чем сейчас только и можно сдержать одебилившееся поколение 2ххх.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
81
Carie 7 лет назад
Простите, с телефона, т9
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?