FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2196 постов • 785 подписчиков подписаться
Москвичка намеренно заразила семью ковидом, чтобы переболеть им "в легкой форме"

Москвичка намеренно заразила семью ковидом, чтобы переболеть им "в легкой форме"

21460
8

Женщина где-то прочла, что если заразиться от людей, болеющих в легкой форме, то и сам перенесешь заболевание без проблем. Узнав об этой информации, она вместе с детьми отправилась к подруге.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−16
Stan GK 3 года назад
Ну да, ну да. Вот оно - доверие к власти отражается в проценте вакцинированных. Дешевая, плохо написанная история о не существующих людях) Могли бы в тексте и русские именная подставить
77
Хельга vikklu 3 года назад
Вы правы совершенно, у нас на работе требуют всем привиться, сфера жкх. Так треть народа "купили" прививки.
−52
естественный отбор )))
−173
alla 3 года назад
Поколение людей, заряжавших банки с водой у телевизора. Тогда ещё говорили, чем ближе к экрану, тем сильней эффект
Показать все 8 ответов
209
kbh72 3 года назад
Что меня бесконечно изумляет. Большинство из нас не понимает, как работают технологии. Как устроен айфон, сотовая связь, двигатель внутреннего сгорания, спутниковое телевидение, производство продуктов питания, как работает подъемная сила крыла. Но это совершенно не мешает пользоваться этими технологиями каждый день без всякой опаски.

Мы пьем аспирин, хотя понятия не имеем, кем и из чего он сделан, прошел ли должным образом клинические испытания и есть ли у него побочки. Когда мы приходим к зубному, то с легкостью соглашаемся на анестезию. Хотя это же укол. Внутрь нас! Кто знает, что там? Какие будут долгосрочные последствия? Не обернется ли бесплодием? А вдруг это недавно разработанный препарат и нет многолетних исследований?

Мы легко соглашаемся на тату, ботокс и силикон в грудь. Экспериментируем со спиртными напитками и запрещенными 228 статьей веществами. Едим чебуреки в придорожном кафе, пьем гомеопатию и чайный гриб.

И только вакцина заставляет нас вспомнить, что ко всему надо относиться с осторожностью.

Окей, бессмысленно спорить с нежелающими видеть в вакцинации смысл и пользу. Но хоть объясните, почему из всех достижений человечества именно вакцина вызывает такие страхи?

Максим Дбар, историк
417
travkin kbh72 3 года назад
Давайте не спорить, а приводить аргументы, без эмоций, только факты...
И так
1. Кто где и когда выделил новомодный вирус, от которого так скоропостижно "изобрели" вакцину?! Ответа у вас нет, потому что до сих пор, не смотря на объявленную приличную сумму вознаграждения, никому не удалось выделить этот самый вирус...
2. Полностью игнорировать доказательную медицину, в частности постулаты Коха не значит идти прогрессивным путем, что и доказывает нежелание вести дискуссию по этому поводу властей с медиками, которые даже в суд пошли против власти. У нас удивительным образом определять всё, от ПЦР тестов, до больничных коек стали чиновники от медицины в частности, а не врачи!?
3. ПЦР тесты, по заявлению создателя не созданы для определения вирусов, не смотря на это широко применяются... хотя и дают огромное количество ложноположительных срабатываний, но используются часто как единственное средство для постановки диагноза!? Дикость какая то...
4. Против вирусов, в том числе и новомодного, нет лекарств, по заявлениям врачей, откуда вакцина то ?! Логика где?!
417
travkin kbh72 2 года назад
ни одна вакцина в мире не прошла полноценный цикл испытаний, официальные власти признают, что вакцины являются экспериментальными, вопрос: почему мы должны, по постановлениям различных чиновников участвовать в эксперименте на свой страх и риск!? Без полагающейся по действующему законодательству компенсации...
417
travkin Ewgeny 2 года назад
ни одна вакцина в мире не прошла полноценный цикл испытаний, официальные власти признают, что вакцины являются экспериментальными, вопрос: почему мы должны, по постановлениям различных чиновников участвовать в эксперименте на свой страх и риск!? Без полагающейся по действующему законодательству компенсации..
57
@photoaQyn 3 года назад
Несмотря на то что идиотов действительно много, Я почему-то верю что это фейк .многие люди действительно не обращают внимания прошлой весной действительно бывают эпидемия из моих знакомых в нью-йорке 18 человек насчитал которые умэрли , Правда все были пожилые и почти все очень толстые но после где-то апреля , Я не вижу и не слышу про людей которые умерли Причём я живу в комьюнити где все всех знают, где каждыого Независимо от диагноза провожает за большинство народа , об этом пишет в местном сайте. то есть нету такой смертности по крайней мере в нью-йорке тем не менее пугают все .и тем не менее 63% умерших в этом году Это полностью привитые люди. так что всё сверху идёт. кому-то и Макаревич Пророк
Показать все 7 ответов
417
travkin Валерий 3 года назад
я дважды переболел, у врачей не был ни разу,где ваши осложнения?!
417
travkin ГГалка 3 года назад
вы не точно передаете смысл, заболеть пневмонией и не заметить невозможно, смысл один-против вирусов нет лекарств, по заявлениям медиков, так откуда вакцина то?!
417
travkin Валерий 2 года назад
...а вирус до сих пор никем и нигде не выделен, несмотря на приличное вознаграждение... Так чем говорите болели? :)
Комментарий удален
−74
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−74
Показать ещё 65 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?