FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2845 постов • 559 подписчиков подписаться
На машине по России: лучшие маршруты для путешествий

На машине по России: лучшие маршруты для путешествий

46869
7
Если вы читаете эту статью, то вы более-менее опытный водитель. Или у вас есть знакомый водитель, на которого вы и планируете взвалить весь километраж своего интересного путешествия на машине. Поэтому мы не будем писать банальные советы — вроде тех, что для поездки вам понадобятся деньги и документы, а у машины должны быть четыре колеса и руль. Вместо этого уточним особенности длительных поездок для отдыха в России.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Михаил 3 года назад
Да, путешествовать можно и по России на машине. Но увы на работе отпуск дается только раз в год и при выборе направления все таки предпочитаешь море другим вариантам. Так что ездим всегда в Краснодарский край. Нашли для себя местечко Лермонтово - нравится, что до него ехать меньше, чем до того же Сочи например. Да и отдых дешевле - в отеле Марсель 3 звезды https:отельвлермонтово бронируем номер по цене как гостевой в Адлере. При том что у нас есть анимация, столовая, номер прекрасный и бассейн на крыше. Полный комплект. Да и море рядом, пляж песок. Отдыхай не хочу. К тому же рядом есть и горы и водопады и скалы и ущелья - на любой вкус.
0
Вячеслав 3 года назад
Нужен автомобиль в аренду в вашем городе? Арендуйте любой автомобиль от эконом до премиум класса как с водителем, так и без на getmecar.ru
55
Miha_A Игорь 4 года назад
Садишься в машину и дооолго едешь ;)
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?