FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Зверски убитую лыжницу нашли рядом с пешеходной дорожкой

Зверски убитую лыжницу нашли рядом с пешеходной дорожкой

91978
8
1
Стали известны подробности гибели пропавшей в Нижнекамске молодой женшины. Убийца нанёс 11 лыжнице ударов ножом. У погибшей остались шестимесячная дочь и муж.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
46
Вадим 6 лет назад
Прочитал пост. Не очень это похоже на ограбление. 11 ножевых ударов, и целились в голову и в шею. Есть вероятность, что это могло быть заказным убийство. Жаль, что смертную казнь так рано отменили. Земля пусть будет пухом девушке.
Показать все 6 ответов
372
С Валерой знаком лично, он даже не похож на этот фоторобот, хотя тоже не высокий и темноволосый. Он конечно в шоке и вообще не понимает кто мог выложить его фото. Говорит что той фотке вообще около десяти лет и в вконтакте он её не выкладывал. Возможно кто-то хотел просто пошутить, не знаю, но люди то поверили и вкотанке ему писали много всякого.
А семье, родственникам и близким убитой девушки приношу искренние соболезнования. Это ужасная трагедия, крепитесь. Уверен, этого подонка найдут.
33
ИльяМасляков Олька 6 лет назад
а как определить за какое убийство казнить, а за какое нет? А самооборона ? а состояние аффекта ? не все так просто и однозначно. А ошибочные приговоры ? Это тоже не забывайте.
33
ИльяМасляков Олька 6 лет назад
а еще вот если убийство ножом, то зверское. А если тот же депутат разворовав бюджет медленно убивает стариков голодом и болезнями, то это как бы нормально и всех устраивает... И врачи людей много убивают, но там круговая порука и обществу тоже пофигу...
−37
Александр Серов Олька 6 лет назад
Вы предлагаете толкать наше, и без того не сильно окультуренное общество в еще большие дебри средневековья. Желание бороться с убийствами убийством - это крайне отсталое мировоззрение.
446
Vld_Sergio max 6 лет назад
Сидящего пожизненно могут выпустить, если откроются новые обстоятельства по делу. Казненного оживить гораздо труднее. Вон, по делу Чикатило подозреваемого скоренько расстреляли, буквально после первого же убийства, а ещё один подозреваемый повесился, и что в итоге?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
73
РEaHuMaToP 6 лет назад
лыжи хотел отобрать наверное, но размер не подошел.
1
Русик 6 лет назад
найти и [мат] [мат]
388
EEI Mr TPAKTOPA 6 лет назад
дядя Петя, ты дурак?
Показать ещё 72 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?