FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Совет от ... киллера

Совет от ... киллера

7540
1
Везло мне по жизни с разными интересными людьми общаться.

Источник:

Метки: киллеры   поезда   убийцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−237
117
Алексей 8 лет назад
Как сейчас помню странный вечер в декабре 97-го. Учился я тогда в шестом классе со второй смены, город у нас маленький (35 тыс. жителей, зимой после 18-00 на улице народу мало), жили на окраине города, до школы примерно 2км. Занятия окончились без пяти минут шесть, а я еще и дежурным остался в кабинете прибрать. Выхожу из школы после дежурства и пошел по улицам с освещением, вокруг ни души, только милицейская сирена в где-то воет.
Вдруг, слышу окрик: "Мальчик!", оборачиваюсь - старушка, похожая на бабулю-сторожиху из "операции Ы". Она мне: "Подскажи где улица Н. Крупской", я начал ей объяснять, она понять ничего не может, говорю: "Я как раз в ту сторону иду, покажу как дойти".
Познакомились, говорит: "Называй меня баба Зина". Идем неспешно вдвоем, она все время притормаживает меня: "Не спеши, не успеваю". Рот у нее всю дорогу не закрывается - тараторит, пыхтит, начала давать какие-то советы(как жить правильно в непростое время), а я ее слушаю, но не слышу в голове мысли: "Что-то не так, очень подозрительная старушка, зачем мне знать ее имя, может она меня заводит в ловушку, может маньячка какая?". Проходим мимо круглосуточного ларька, где мужик наклонился к окошку и разговаривает с продавщицей, его сын,лет семи, стоит рядом на тротуаре, старушка трогает ребенка за лицо. Это для меня как сигнал, "Все это очень странно, надо бежать". Буквально, через метров шесть-семь темный переулок, я резко начинаю бежать туда, а вслед бабка орет:"Стой! ты куда?", я не оборачиваясь: "Мне домой надо!".
Спустя более десяти лет, знакомый следователь рассказывает мне, что в 90-е годы в соседней, Новосибирской области орудовал киллерский тандем: пожилая женщина(Субботина Зинаида Ивановна) со взрослым сыном(Субботин Петр). Убийства очень тщательно продумывали: использовали яды, инициировали взрывы газовых баллонов, давили угнанными грузовиками. Нередко после совершения убийства, когда вокруг начиналась милицейская облава, старушка подходила к пешеходам (особенно к детям) и просила куда-нибудь проводить, милиция видя старушку с "внуком" проезжали мимо, либо спрашивали: "Не видели ли чего подозрительного?". В 97 году эти киллеры приезжали к нам в городок и "убрали" двух коммерсантов. В 2001 году старушка была застрелена, когда СОБР штурмовал их квартиру, а спустя несколько лет, сына на зоне убили.
30
ctrhtnfhm 8 лет назад
Донцова отдыхает
224
deaddolfin Otium7 8 лет назад
что за фильм?
−244
Alexander 8 лет назад
о! школота на каникулы пшла?
Показать ещё

На что жалуетесь?