FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Игра на стрессоустойчивость, которая держит всех в напряжении Игра на стрессоустойчивость, которая держит всех в напряжении FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,... Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в пластиковом контейнере Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Цена жизни. Решение суда по делу о насмерть сбитом пешеходе Опытный собачник Опытный собачник
Совет от ... киллера

Совет от ... киллера

7546
1
Везло мне по жизни с разными интересными людьми общаться.

Источник:

Метки: киллеры   поезда   убийцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−237
117
Алексей 8 лет назад
Как сейчас помню странный вечер в декабре 97-го. Учился я тогда в шестом классе со второй смены, город у нас маленький (35 тыс. жителей, зимой после 18-00 на улице народу мало), жили на окраине города, до школы примерно 2км. Занятия окончились без пяти минут шесть, а я еще и дежурным остался в кабинете прибрать. Выхожу из школы после дежурства и пошел по улицам с освещением, вокруг ни души, только милицейская сирена в где-то воет.
Вдруг, слышу окрик: "Мальчик!", оборачиваюсь - старушка, похожая на бабулю-сторожиху из "операции Ы". Она мне: "Подскажи где улица Н. Крупской", я начал ей объяснять, она понять ничего не может, говорю: "Я как раз в ту сторону иду, покажу как дойти".
Познакомились, говорит: "Называй меня баба Зина". Идем неспешно вдвоем, она все время притормаживает меня: "Не спеши, не успеваю". Рот у нее всю дорогу не закрывается - тараторит, пыхтит, начала давать какие-то советы(как жить правильно в непростое время), а я ее слушаю, но не слышу в голове мысли: "Что-то не так, очень подозрительная старушка, зачем мне знать ее имя, может она меня заводит в ловушку, может маньячка какая?". Проходим мимо круглосуточного ларька, где мужик наклонился к окошку и разговаривает с продавщицей, его сын,лет семи, стоит рядом на тротуаре, старушка трогает ребенка за лицо. Это для меня как сигнал, "Все это очень странно, надо бежать". Буквально, через метров шесть-семь темный переулок, я резко начинаю бежать туда, а вслед бабка орет:"Стой! ты куда?", я не оборачиваясь: "Мне домой надо!".
Спустя более десяти лет, знакомый следователь рассказывает мне, что в 90-е годы в соседней, Новосибирской области орудовал киллерский тандем: пожилая женщина(Субботина Зинаида Ивановна) со взрослым сыном(Субботин Петр). Убийства очень тщательно продумывали: использовали яды, инициировали взрывы газовых баллонов, давили угнанными грузовиками. Нередко после совершения убийства, когда вокруг начиналась милицейская облава, старушка подходила к пешеходам (особенно к детям) и просила куда-нибудь проводить, милиция видя старушку с "внуком" проезжали мимо, либо спрашивали: "Не видели ли чего подозрительного?". В 97 году эти киллеры приезжали к нам в городок и "убрали" двух коммерсантов. В 2001 году старушка была застрелена, когда СОБР штурмовал их квартиру, а спустя несколько лет, сына на зоне убили.
30
ctrhtnfhm 8 лет назад
Донцова отдыхает
224
deaddolfin Otium7 8 лет назад
что за фильм?
−245
Alexander 8 лет назад
о! школота на каникулы пшла?
Показать ещё

На что жалуетесь?