FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12764 поста • 1293 подписчика подписаться
16 актеров, которые в 2018-м могут стать новыми звездами (17 фото)

16 актеров, которые в 2018-м могут стать новыми звездами (17 фото)

25352
17
Звездный статус в кино и на ТВ сродни выигрышу в лотерее – можно быть хоть тысячу раз талантливым, но так и не «выстрелить», а можно быть всего лишь узнаваемым медийным лицом, но при этом попадать едва ли не в каждый значимый проект. В 2017-м мы многих молодых и не очень актеров увидели в неожиданных ипостасях и теперь вполне можем надеяться на то, что их мы будем видеть на экранах чаще. Вместе с порталом Film.ru нам пора сделать прогнозы и на 2018-й – кто сможет блеснуть в главных блокбастерах года, кто проявит себя в независимом кино, а кому предстоит стать звездой малого экрана. Запоминайте эти имена – за ними будущее.
Метки: 2018   актеры   звезды   знаменитости   кино   фильмы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
РусланКаримов 6 лет назад
Наши актеры тоже звезды
Ссылка youtu.be
253
Toorr 6 лет назад
не угадали ни разу. готов заключить реальное пари по каждому актеру на 1000 баксов если через 3 года будет в топе 20 (по заработку за год т.е. берем 2021год) плачу эти деньги если нет то афтор платит мне. пиши и составим контракт , но при условии на хотя бы половину актеров.
9
call03 6 лет назад
Маккензи Дэвис - под наркотой?
−133
drgebbels Барон Мюнхгаузен. 6 лет назад
во-во..."африка" и хер знает кто)
−327
Любитель страны и народа и власти Барон Мюнхгаузен. 6 лет назад
16 актеров, которые в 2018-м могут стать новыми звездами

Значит сейчас не звезды, хотя некоторых даже узнал
Показать все 10 ответов
−223
Александер Урин Ромка 6 лет назад
Предложиния начинаются с большой буквы.
Лучше педерасты и феменистки чем расисты и гомофобы полные ненависти, а так же алкаши и наркоманы. Открою тебе научный секрет педерастоми не становятся а рождаются ! Кстати у меня соседи очень разные , есть Наши , Эфиопы , Мароканцы , Хохлы , Колумбийцы , Азербайджанцы. Все уважают друг друга , хоть и обсолютно разные.
Главное быть человеком.
История научила нас , что в тяжелые времена мы любим обвинять во всех бедах тех кто отличается от нас.
Уж точно не из за цыган и феминисток.
−223
Александер Урин Ромка 6 лет назад
Извени , не разделяю твоего мнения. Согласен только с тем что все должны жить на своей земле. Но что делать если ты родился в семье Узбеков в Питере ? Предложишь жить и слушать каждый день что ты чурка ? Легко говорить когда свой на своей земле. Рано или поздно все границы исчезнут и нам придется уживатся с чужаками.
−223
Александер Урин Ромка 6 лет назад
Проверенно , твои варианты не работают. Есть человеческая ненависть направленная на окружающих и с ней надо боротся , а не пытатся доказать этим нацикам что ты достоен жить с ними рядом. Проблема не в национальности а в головах местных правителей. Тысячи выдающихся людей уехали в свое время из страны где их называли жидами , им надоело и они построили государство лидирующее во многих сферах. Все живут вместе и нет рассовой ненависти. А ведь могли остатся на родине , но пока есть такие как ты , твоя територия будит медленно впадать в хаос. Что мы и наблюдаем в последние лет 20. Изоляция государства с цивилизованным миром , это все чего добились нынешние правители.
Но ты продолжаешь обвинять в этом чужаков ...
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?