FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2197 постов • 785 подписчиков подписаться
Будьте скромнее, девочки!

Будьте скромнее, девочки!

50380
1
Я не ханжа, но нравы современной молодежи, по-моему, переходят все границы. В классе сына девочки абсолютно не стесняются своих недомоганий и проявления женской физиологии. Это нормально?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−8
jekut 6 лет назад
-Я учился в школе в 60-х годах.При нас девчонки не говорили о таких вещах, но каким-то образом регулярно у них появлялась бинтовая повязка на ноге...Где-то, к 8-му классу я заметил, что такие девчонки пропускали уроки физкультуры, а когда поделился этим открытием с товарищем. он мне прямым текстом объяснил, что "у них же, эти самые,ну, - месячные". Скромные, да?
-Много позже, когда все были уже замужем-женаты-разведены, кто-то из девчонок рассказал, что к выпускному в классе девственниц оставалось 3 - 4, не больше...
−6
Lada Filonova 6 лет назад
У-ти, Господи, мамаша парня, который тр<хаетска в школе с девушкой, возмущена упоминанием месячных. А у девушки сыночка их не бывает? - сначала растят мамсиков, потом удивляются, что не мужики...
−8
jekut Andrey Fiver 6 лет назад
-Вряд ли,- выдумка...Нескольких мам знаю, у которых дети-школьники(цы) без особых проблем со стороны родителей, ночуют и даже,- неделями живут у друга (подруги).
3
Ага прикольно получается,то что у Вас сын ,у которого девушка,с которой они близки(школьники оба,я так поняла) то это норм,а про месячные услышать или прокладку увидеть--то для его и Вашей тонкой психики неприемлемо. По- моему это двойные стандарты.
5
Лора Лора Анна Овсянникова 6 лет назад
Тоже сразу же возникла эта мысль!!!Значит, близость в школе-норма, а про критические дни как-будто 7 летка спрашивает! Статья явно фейковая!!!
27
Валера Шабанов Лора Лора 6 лет назад
А еще не стесняясь можно всем сказать с кем и как трахалась А что?
449
Довольный лис 6 лет назад
Мир катится в жёпу!

"Истинно вам говорю: 4 мая 1925...(2025) года земля налетит на небесную ось!" ©
−169
Могу объяснить.Когда меня спрашивают с какого ляда я перестала быть белой и пушистой хотя вчера ещё таковой была,то я не буду говорить,что с дубу рухнула,а скажу правду-у меня органы организма делают чистку крови,так как в женском организме кровь тоже должна меняться,а не только моча.Ещё вопросы?Кстати,у меня есть-а Вы знаете сколько женщин были отправлены в дурку за то что у них болезненые месячнын?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−169
Мысль Лентяйничать superpatriot 6 лет назад
То есть Вы знаете из чего женский организм производит молоко?
241
superpatriot Мысль Лентяйничать 6 лет назад
представьте себе, знаю)))....а вы когда про месячные читали, решили, для расширения кругозора, и эту тему для себя прояснить?)))
−169
Мысль Лентяйничать superpatriot 6 лет назад
Не тему,а людей с которыми разговариваю)
−169
Мысль Лентяйничать Посторонним В. 6 лет назад
Не...если панос,можно молча.При поносе все окружающие без слов всё понимают.
56
ИгорьЩеголев 6 лет назад
"Зри в корень!" К. Прутков.

Месячные... Нууууу и что? Это естественно. А ещё естественно сморкаться, рыгать, пердеть и чесать яйца! Да и мальчик может сказать: "Не пойду к доске у меня эрекция". Тоже естественно. Неприятно кому-то? Так может это их проблемы? Банально, но тут должен быть общественный договор о том, что допустимо, а что нет. И воспитывать в рамках этого договора. И пресекать "нарушения" если что. Не нравоучением, так подзатыльником.
467
Павел 6 лет назад
У меня знакомы учился на филолога , в группе 5 парней и 30 девчонок, на 3ем курсе девушки уже будучи беременными (некоторые) передевались прям перед парнями или в аудитории , на вопрос какого хрена говорили мол "Костик ну ты же уже свой")) Девченки уже парней считали за своих корешей и ничего зазорного в этом не видели))
−6
Lada Filonova Джо Не-уверен 6 лет назад
Если девчонки-школьницы, болтающие о своей менструации, для Вас - мрази, то Вы тогда - козел.
Показать ещё 35 комментариев (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?