FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11482 поста • 1468 подписчиков подписаться
Многодетной семье на Ямале не дают переехать из бочки

Многодетной семье на Ямале не дают переехать из бочки

21577
3
1
Люди, которые живут в настолько странном небольшом «доме», говорят одно, а администрация – другое. И кто же прав в этой ситуации?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
316
777 Тояма Токанава 6 лет назад
в молодости жил в таких несколько лет , считалось престижным чем в вагончиках
Показать все 6 ответов
−50
DD-Z Татьяна Рудык (Блохина) 6 лет назад
Ты хоть раз на территории РФ в детдоме был ? Похоже что нет. Заедь посмотри, 50%-70% это наши дети, со славянскими чертами
Не будь как информаторы ЕдРо, не будь лжецом !
−50
DD-Z mivod 6 лет назад
Все очень просто и сложно одновременно. Чтобы иметь доступ к этим ресурсам, конечным владельцам необходимо чтобы территории были заселены быдлом или деградантами. Чтобы такие были - их надо с одной стороны до такого уровня довести, с другой стороны постоянно подкидывать всякие ништяки - бухло, снегоходы, иногда квартиры и прочее. Но это все должно делаться за счет госбюджета, бо хозяин ресурсов и копейки на быдло не выделит, он хозяйственный ! Значит надо деребанить бюджет. А чтобы он был - ктото должен горбатить, брать ипотеки, крутиться :) Ну честно - не из своего же кармана слуги народа, для друзей по Озеру, будут это все это обеспечивать ?!
43
Petr Krylov 6 лет назад
"Поставили на полозья, чтоб не укатило ветром". Давно так не улыбался. На этих полозьях, так называемый " жилой модуль" таскают трактора. А в бочке жил Диоген, все таки наверное. Как деградировали людей. Раньше этот дом на Севере всей родней за выходные ставили. Сейчас навтыкали законов, по Конституции все моё, по административному и жилищному законодательству я себе из "своего" же леса, на "своей" же - ведь я не оккупантов с Марса, земле, не могу, блин, руки приложить и дом срубить. Нейззззззззззяя. Можно только стоять в очереди. На пенсию и кладбище.
Комментарий удален
−231
Показать ещё 31 комментарий (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?