FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12769 постов • 1293 подписчика подписаться
Пусть лучше не замахиваются на "Гостью из будущего"

Пусть лучше не замахиваются на "Гостью из будущего"

12041
4
Старый, добрый фильм "Гостья из будущего". Нет такого человека из поколения 80-х, который бы не знал и не помнил этот фильм. С каким восхищением и интересом смотрели подростки того времени за приключениями "гостьи из будущего" Алисы Селезнёвой. Ведь у каждого поколения должны быть свои кумиры. И Алиса была одним из них для детворы того времени.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
206
fduch_a 4 года назад
Не надо ремейков! Все равно смотреть не пойдут... Лучше развить тему Терминатора и Алисы. Фильмы сняты в один год, фантастика про МВ и знаковые для нас. Имхо надо их объеденить!
youtu#be/T6MR7_wJHW8
−26
Илья 4 года назад
твое какое собачье дело. не нравится, не смотри. да, гостья из будущего шедевр, согласен, до сих пор на пятом десятке пересматриваю, но ничуть не против ремейков, иногда выходят не плохо, а не понравится-смотреть не буду
311
Пускай снимают. Все равно фильм детский и большого бабла на нём при любом раскладе не заработать. Графоний там нужен будет только в первой части, чтобы показать Москву будущего, а от действия в нашем времени потребуется лишь хорошая детская игра и сценарий, не слишком далеко отходящий от первоисточника, в чём, кстати, можно справедливо упрекнуть и старый фильм. Наташа Гусева сыграла неплохо, но её образ мало соответствовал книжной Алисе.
В любом случае, даже если снимут говно, старому фильму от этого не тепло ни холодно. Как был советской детской классикой, таковым и останется.
355
pvlk 4 года назад
На сайте кинопрокатчиков
333
сергей ремизов 4 года назад
Создавайте что хотите,снимайте что хотите,но вот данный фильм вам не переплюнуть и вообще,незачем немытым рылом,кормится там,где вас близко нет."Гостя из будущего "простой,не требующий на сегодня затрат фильм,но вам криволапым,жалкое подобие даже не снять.
Показать ещё 42 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?