FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11486 постов • 1469 подписчиков подписаться
Выпускница рассказала всю правду о женской кадетской школе и о «эскорте»

Выпускница рассказала всю правду о женской кадетской школе и о «эскорте»

225740
11
Воспитанница уникального для России учебного заведения — женской кадетской школы-интерната, рассказала о том, как она училась все эти годы. Она перечислила все, отчасти даже шокирующие факты о девушках, находящихся в учебном заведении.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
650  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
0
Виктор Год назад
А что можно думать о существе,считающем,что она РОДИЛАСЬ В ГОВНЕ? Тем более прогнившем...
"У всех девочек двойные стандарты: они страдают, но защищают родное, прогнившее говно."
Таких и близко к ВС подпускать нельзя! это потенциальные ШАЛАВЫ.
−1
Да млин куда только не заводит людей американские деньги но опустится до бреда это уже слишком не зная кадетки писать бред это даже не смешно а глупо у меня дочь в кадетке и ни чего подобного от нее не слышал . Афтор америкосовская гнида
0
ВЧЕРА УВИДЕЛА ДЕВУШКУ В ФОРМЕ И С ДУБИНКОЙ ЧЕРНОГО ЦВЕТА! ИНТЕРЕСНО, ОНА ЭТОЙ ДУБИНКОЙ КОГО-НИБУДЬ БИЛА? ДОЖИЛИ!!!!!!!!!! РУБЦОВСК,,,
20
Евгений 6 лет назад
Как шкурой была, так шкурой и осталась и ничего её не перевоспитает, она даже не поняла, зачем их отучают курить, пить, шляться и зависать в инете)
А так, больше похоже на дезу, особенно п.26. Видимо, сами дальнобойщики приехали и её справку из вендиспансера привезли)
Комментарий удален
−153
2
адыль 6 лет назад
Портрет Путина с усами Гитлера? В кадетском корпусе? И всего два офицера? И ни одной драки между девушками? Да, по статистике женщины более жестоки, чем мужчины. А не стиранные гимнастерки? Я служил в Советской Армии. Перед сослуживцами было неудобно, если ты грязный и неопрятный. Бред специально для дзен.
0
Leonida Tanya 6 лет назад
Ничего сверхъестественного в этой исповеди не нашла, ну дисциплина жестче, кровать заставляли заправлять, полы мыли, убирались, рано вставали, Всё ЭТО должна делать нормальная женщина-хозяйка. как она странно назвала "в эскорт" оправляли, хах! -отбирали презервативы, сигареты, ну и наверное за мат в угол ставили. и что?? на любой работе учат что делать и как делать, а "приказы тупые" выполняют все, кто работает не на себя, и это нормально. Однако всё это она делала, и надеюсь хоть эту-то школу она закончила? Со временем она поймёт какой богатый опыт она получила и он обязательно ей пригодится. ведь не каждая женщина имеет опыт обращения с оружием для защиты себя и своей семьи. Это рассказ глупой (потому что молодой) выпускницы. Она будет вспоминать это как лучший период в её жизни.
0
Leonida Tanya SEON 6 лет назад
они вообще-то туда не трахаться пришли, а учиться, и лет-то им сколько? та же школа, только дисциплина строже. просто ей это самой не нужно было, лучше по подворотням ошиваться, а потом на остановках сидеть "молодых человеков" ждать.
1
Геннадий Фомин 6 лет назад
Как ни глянешь в сплетни дзеновские - так одно нытье и "правда" (?) . Сознательно редактирует редактор ))) безбожную "реальность" как норму "беспросветного и нашего бытия " и "призрак революции " все навязчивее вырисовывают )
Показать ещё 43 комментария (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?