FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16691 пост • 1709 подписчиков подписаться
Глядя на эти фото, вы поймете, что ребенку нужна собака!

Глядя на эти фото, вы поймете, что ребенку нужна собака!

10289
41
Включить все анимашки
Многие родители отказываются идти навстречу детским просьбам и покупать ребенку собаку. И зря! Если привить малышу некоторые базовые навыки и здравый смысл, ребенок и собака станут лучшими друзьями и отлично займут свободное время друг друга! Кроме того, ребенок получит навыки ухода за другим живым существом, научится терпению, доброте и ответственности.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
58
Дикарка Ольга Степанова 6 лет назад
Да... Всю жизнь с собаками. У меня тоже сестра. И мы, и наши дети. Все растут с ними... И внуки тоже будут расти с собаками. Сын уже взрослый, скоро Никулина очередь будет нянькаться с дитем)). Она и так у нас в деревне всех детей выгуливает, как цыплят. Придет время, будет и своего нового хозяина или хозяйку нянькать)))
58
Дикарка McOff 6 лет назад
НЬЮФ??!!!! Точно бред!! Вот про ньюфов не надо. У Вас была эта собака? У меня ньюф сейчас. Я точно знаю, про что говорю. Вы лучше про болонку скажите, быстрее поверю. Ньюфы не способны обидеть человека. Никогда! Посмотрите на них.
58
Дикарка McOff 6 лет назад
ну кто знает, что там произошло. Я могу только на собственной шкуре испытанное утверждать. Мои родители выросли с собаками, мы с сестрой выросли с собаками, у сестры вообще конура была любимым местом прятаться от родителей, потому как тогда еще Муха была, она не подпустит, не даст достать и наказать, мой сын и дети сестры выросли и растут сейчас с собаками, и внуки наши будут расти с собаками. Мы не понимаем, как можно жить без них. Правда, никто опасный с нами не жил. Только друзья. И тут можно спорить очень долго и безрезультатно, все равно каждый останется при своем мнении. Но поверьте, это так... волшебно, что-ли... когда понимаешь ребенком, что за тебя есть кому заступиться, что тебя искренне любят, никогда не предадут и будут защищать даже от родителей! Знаете, для ребенка это имеет огромное значение!
−56
Ольга Степанова Juri Weiss 6 лет назад
да, очень тяжело их терять.
Показать все 9 ответов
152
Sonya Manhattan Валерий 6 лет назад
Хозяева идиоты
58
Дикарка Валерий 6 лет назад
давайте запретим машины. Миллионы людей попадают в автомобильные аварии, люди, и дети в том числе, и остаются инвалидами. А хозяева таки идиоты. Нефиг держать бойцовских собак, у которых в голове нет мозгов, а выводили их с целью УБИВАТЬ.
58
Дикарка Валерий 6 лет назад
С повышением ответственности абсолютно согласна. А то наберут дачники щеночков и котят деткам поиграться, а по осени выбрасывают, потому как в квартиру зверя брать не комильфо, с ним же гулять надо, а сие сильно лень. А по осени все начинают охать и стенать - откуда же столько собак-то бродячих взялось? А вот если бы каждого щеночка регистрировать и эти горе-хозяева знали, что за того выброшенного щеночка им светит как минимум немаленький срок, думаю, и бродячих собак бы уменьшилось. А то у нас как? Бродячие псы поразводились по осени? так те же дачники и на отравку щедры. Разложат на дороге - кушайте, собачки, не подавитесь. Только и смотришь, чтобы твоя собака чего не ухватила, не дай Бог. Лично у меня на данный момент 2 приблудившихся по осени кошки, причем одна без лапы, и 3 собаки, одну я покупала. И точно знаю еще 6 дворов, приютивших "осенних" бездомников.
152
Sonya Manhattan 6 лет назад
152
Sonya Manhattan 6 лет назад
Мои )
Показать все 6 ответов
152
Sonya Manhattan fanatik115 6 лет назад
Слава Богу, мой ребёнок здоров, и ваши пусть не болеют, если когда то они у вас будут
Показать ещё

На что жалуетесь?