FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8718 постов • 1062 подписчика подписаться
Новое "чудо света": в Питере обнаружили 58-комнатную квартиру

Новое "чудо света": в Питере обнаружили 58-комнатную квартиру

67444
7
1
А теперь представьте, как ее продать! Хотя лучше по ней экскурсии устраивать - озолотиться можно!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
snark04 5 лет назад
Удивили. У нас полгорода так живёт.
235
Оля 5 лет назад
У меня была комната в коммуналке из 10 комнат, в Москве на Совке, я там не жила правда, сдавала. Ванных комнаты две, туалета три, но один девочка с двумя маленькими детьми забрала себе -поставила там душевую кабину и замок, типа у меня дети, я в общей не могу.
Решила продать - собрала со всех отказы, а когда взяли выписку из домой книги, то выяснилось, что хозяйка одной из комнат померла знчитца, довольно давно, а живет в комнате ее муж, который наследство не оформлял, и дети еще есть взрослые, которые живут неизвестно где, и тоже ничего не оформляли. Контингент там жил так себе, пьющий.
Ну и вот.. продать никак, только дарение. Покупатель налог на дарение платить не хочет. Скидку давать - и так уже дешево продавали. Комната в продаже стояла очень давно.
Короче, я замутила следующую аферу -подарила маме, родственное дарение без налога, потом выдала ее замуж за покупашку, она подарила ему, как мужу тоже без налога, потом они развелись )) Я не могла, у меня на тот момент уже был один муж)))
Показать все 7 ответов
186
Brontozavr1 RomaXz 5 лет назад
При совке хотели чтоб все общее было. Идеология такая. А еще очень любили людей в бытовом плане напрячь. Чтоб в голове не было всяких опасных дум. Ну и конечно это быстрей и дешевле. Типа как на передержку. Пока стоишь в очереди на нормальное жилье. Во те времена знаете ли военная промышленность была в приоритете.
Показать ещё 2 комментария (из 56)

На что жалуетесь?