FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3603 поста • 449 подписчиков подписаться
Почему российские фигуристки - самые крутые

Почему российские фигуристки - самые крутые

2304
2
На Олимпиаде в Пхенчхане в женском одиночном катании у нас будет настоящий "дрим тим" – Евгения Медведева, Алина Загитова и Мария Сотскова способны занять весь пьедестал. А если бы у нас была возможность расширить квоту, то у России были бы еще претендентки на место в первой шестерке. В чем же причина грандиозного расцвета этой дисциплины фигурного катания в России? "СЭ" пытается ответить на этот непростой вопрос.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Стас 6 лет назад
Красивые фигуристки
131
Rina Автор поста Стас 6 лет назад
Это точно!!!
Показать все 6 ответов
261
Дрынн Дубовый Ухтышка 6 лет назад
Терпилы не те, кто поддерживает своих спортсменов, когда им трудно. Терпилы - это те, кто быстренько поворачивается спиной, прикрываясь фетишами в виде флага, гимна, те, кто начинает вспоминать государственные средства, потраченные на спортсменов, но при этом призывает выбросить эти деньги на ветер и не участвовать в соревнованиях. Сбиваются в кучки в каментах, стуча по клаве одни и те же слова, потому что своих нет. Хотя нет, это не терпилы - это балласт, серая аморфная масса, взвесь, плывущая по течению. Весь мир знает, кто выступает под олимпийским флагом и только в родной стране от спортсменов отворачиваются, на радость забугорным функционерам и откровенным русофобам. Я могу обмазаться говном, но остаться собой, ты, чтобы быть собой, должен говном закидывать остальных.
261
Дрынн Дубовый Ухтышка 6 лет назад
Олимпиада началась, наши выигрывают первые медали. Поздравляю спортсменов, которые несмотря на "поддержку" патриотов с порванными тельняшками, смогли добиться призовых мест.
Показать ещё

На что жалуетесь?