FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12862 поста • 857 подписчиков подписаться
Победа, которой дорожат

Победа, которой дорожат

1622
9
1
Авиакомпания "Победа" постоянно на слуху. Но это гордое и священное для нас слово ПОБЕДА звучит почему-то в негативной коннотации. Такое впечатление, что Авиакомпания не дорожит брендом и раз за разом делают глупые маркетинговые ошибки. Господа маркетологи Аэрофлота, поучитесь у тех, кому Победа по-настоящему дорога...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Максим 5 лет назад
Вообще то переключатель КПП у "Победы" находился на рулевой колонке. И во-вторых, спинка передних сидений была сплошной, а в разложенном виде получалось прекрасное спальное место для всей семьи ( 2 взрослых и 2 детей) ровное и без всяких бугорков-изломов
Показать все 5 ответов
388
Пусть накидают мне минусов. Но, выскажу свою точку зрения. Осуждать этих мастеров не буду, они старались как могли. Но, всё таки, те, «кому Победа по-настоящему дорога...» не будут делать из этого замечательного и сейчас уже раритетного автомобиля колхоз на литых дисках с неродными фонарями, навранной кривой решеткой радиатора и китайскими зеркалами. Про салон вообще молчу. Я за аутентичность. Высший класс и всеобщее одобрение – это автомобиль, в оригинальном состоянии с минимумом чужих деталей.
Хотя бы так:
388
Сергей Вахрушев Усач 5 лет назад
Да, конечно дорого. Но оно того стоит. В конце концов - это неплохое вложение средств (если конечно они у вас есть). Ну а если денег нет, и нужно просто средство передвижения - можно купить жигули или нексию, и колхозить сколько влезет. Дешевле выйдет. А хорошую вещь портить - грех. Чем больше вмешательств - тем ниже цена. Всё сказанное - личное моё мнение.
388
Сергей Вахрушев Усач 5 лет назад
Да ладно вам, я ж не спорю, нет так нет. Углубляться в изучение и анализ указанных вами сумм, а тем более их оспаривать - увольте, нет желания, чужие деньги мне считать не интересно. Поверю вам на слово.
В своём первом комментарии я ведь просто написал, что мне нравится хорошо отреставрированная автотехника, а не колхоз. И всё. Без денежных аспектов, без каких-либо советов, рекомендаций и бизнес-проектов. Каждому своё.
Комментарий удален
−498
Показать все 6 ответов
−101
Thomsen 5 лет назад
К "восстановлению" эта работа отношения не имеет. Салон, конечно, полный п...ц.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
Thomsen astrakhaner 5 лет назад
И что? Обоссаться кипятком теперь? 'Е*баааааать! Феррари!'
−101
Thomsen astrakhaner 5 лет назад
я бы хотел видеть всех на "Победах" (ц)

еще лучше....
488
V Г 5 лет назад
А что, на OLX, Авториа или Автосейл покупатели уже не водятся?
Показать ещё

На что жалуетесь?