Многие века главной функцией женщины считалось произведение на свет здорового потомства, а если она ещё и была титулована - то крепкого наследника, и даже, желательно, несколько.
Спасатели уже ищут героев, чтобы поблагодарить за то, что сделали за них работу неравнодушие.
С давних времен в турецком городе Эдирне ежегодно проводятся соревнования по киркпинару – национальной турецкой борьбе. Перед схваткой борцы натираются маслом.
В 1987 году Пол Верховен подарил миру «Робокопа» с его мрачным Детройтом, где на борьбу с распоясавшейся преступностью выходит киборг-полицейский. Фильм, как и образ роботизированного полицейского, безусловно, стал культовым. Предлагаем вам узнать несколько фактов о создании картины, ну и, конечно, потом её пересмотреть.
Президент Казахстана лично взял на контроль расследование преступления.
Боец не получил травм в ринге (хотя и проиграл), зато отхватил перелом носа и сотрясение уже в раздевалке. Хороший тренер и методы "воспитания" интересные.
Искать ляпы – это как коллекционировать бабочек. И наслаждаться ими. И продолжать коллекционировать.
Вино, вне всяких сомнений - один из самых популярных алкогольных напитков. Пью его и в России. Но кто делает это чаще других? Ответить на этот вопрос решили аналитики из компании Platforma.(Спойлер: это женщины)
Власти Страны восходящего солнца бьют тревогу.
Круто, когда про тебя ещё при жизни снимают известный фильм!
Хватило одного взмаха рукой и началась пальба.
Чиновники выгораживают всех, кроме пострадавшего ребенка и ее родителей.
Большинство из нас хоть раз испытывали ностальгические чувства по ушедшим с экранов ТВ любимым передачам 90-х или 00-х. Понятно, что их выходило огромное множество, однако некоторые из них служили поводом собраться у экранов всей семьей. Вот лишь малая часть из них.
Сегодня в таком наряде — атласном или шёлковом платье в бельевом стиле — вполне можно выйти на прогулку или отправиться в кафе. А прежде это называлось «комбинацией».
За Полярным кругом можно наблюдать иллюзорное солнце, леса, горы и даже целые острова-призраки.
В 1962-ом свет увидел прекрасную кинокомедию Леонида Гайдая «Деловые люди», которая состояла из трех новелл: «Вождь краснокожих», «Дороги, которые мы выбираем» и «Родственные души». Все они не связаны между собой и основаны на рассказах американского писателя О. Генри.
В итоге руководство Росгвардии наказало всех участников конфликта. Кроме пенсионерки, конечно.

