


Никто не совершенен. У всех нас есть те странные, а иногда и грубые привычки, которые делают всех нас уникальными и удивительно человечными. Но когда вы работаете в офисе, полном людей, лучше свести эти странные причуды к минимуму.




История человека, научившего врачей мыть руки.



Как говорят правоохранители: «Предотвратили националистическое шествие».

Вроде бы все мы отлично знакомы с вещами, которыми пользуемся каждый день, но вот задумайтесь — а вы знаете, что там у них внутри?

Водителю «Мерседеса» очень не понравилось, что к нему обратились без уважения.

Ну, хотя бы все закончилось без потасовки. Что уже прогресс.



Благодаря интернету коммуникация не прекращается ни на секунду. Миллионы ежедневных переписок с друзьями и коллегами, заказчиками и курьерами, все они хранят в себе нотку юмора и глупости. Очередная серия диалогов, в которых есть над чем похихикать.

Бывшие военнослужащие прекрасно знают, что в комплекте к автомату Калашникова идёт штык-нож, который почему-то не отличается особой остротой. Более того он достаточно хрупкий и может сломаться даже во время заточки.



Было что-то в этой телевизионной заставке, что заставляет вспоминать её спустя многие годы... Программа "До 16 и старше..." впервые вышла в эфир в октябре 1983 года.

Давайте вспомним, какие CGI-траты с множеством нулей на съёмках известных фильмов можно назвать либо безумными, либо помягче — просто очень и очень странными.

Сила и мощь, красота и изящество, скорость и женственность - все это и многое другое соединяется в женщине на мотоцикле. И смотреть на это можно бесконечно....

С первого взгляда кажется, что на этом фото запечатлены игрушечные самолетики и солдатики. На самом же деле все люди и объекты на снимке — настоящие. Снимок сделал Огнян Стефанов, официальный фотограф ВВС Болгарии, в рамках популярного «Тетрис-челленджа». Цель забавного флэшмоба — показать рабочее оборудование, аккуратно разложив его на полу и сфотографировав сверху.



Чтобы продать товар или услугу, недостаточно просто знать законы экономики, тут нужен креатив. А как привлечь внимание клиентов, когда конкуренция на рынке так высока? Тут на помощь придут боги маркетинга.

Пожалуй, лучшее место в сети для садоводов всего мира, как любителей, так и ветеранов, — сообщество «Садоводство» на Reddit. С момента основания в 2008 году это сообщество глубоко укоренилось в соцсети и разрослось до почти 4 миллионов участников, и вот 35 лучших фото, которыми они поделились.


Семерым выходцам из Чечни и Азербайджана "светят" очень приличные сроки.

В конце 1990-х она была мечтой каждого подростка. Посмотрите, что с ней стало сейчас.

Здесь мы собрали несколько случаев, когда героев известных фильмов и сериалов делали не того пола, как задумывалось вначале, и что из этого получилось.


Возможно, людям кажется, что никто ничего не заметит, но их с потрохами выдают искривлённые линии на заднем фоне, неотредактированные отражения и масса других косяков. Мы собрали для вас несколько подобных забавных примеров.

Австрийские власти решили продемонстрировать креативный подход в попытке инициировать интерес граждан к вакцинации. Насколько эффективным он окажется – покажет время.
