В американском городе Саммервилль автомобилисты были вынуждены прервать движение из-за неожиданной помехи на дороге.
Житель Китая пришёл в ресторан, где находилась его жена и облил женщину красной жидкостью. Жидкость также попала на огонь и случился пожар.
Молодая львица решила пообедать зазевавшейся антилопой гну и напала на неё. Однако травоядное животное не желало так просто сдаваться.
Кандидат в мэры итальянского города Пескара Микеле Кальвани порезал себе руку на публике, чтобы поклясться "кровью", что он выполнит все свои предвыборные обещания.
Турист из США скончался во время отдыха в гидромассажной ванне на частном курорте в Мексике. Его жена получила серьёзные травмы и находится в критическом состоянии. По предварительной версии, всему виной неисправность электропроводки.
"Как забить гвоздь?" – вопрос, на который напрашивается очевидный ответ: "взять гвоздь и забить его молотком". Парень попытался забить гвозди в дерево, однако у него возникла проблема. Герой ролика постоянно не мог попасть по ним.
Путешественница из Вьетнама разделась в Международном аэропорту имени Ниноя Акино, когда с неё потребовали плату за просроченную визу.
Несколько лет назад в Вайоминге, США, пропал осел по кличке Дизель. Позже выяснилось, что он прибился к стаду диких животных и теперь живёт с ними.
Фанаты "Звездных войн" были поражены, когда обнаружили сцену, которую автор, сценарист и режиссер Джордж Лукас убрал из ленты "Скрытая угроза". Речь идет о моменте, когда жена и дети пришельца приезжают поддержать его во время гонки.
Фанаты "Звездных войн" были поражены, когда обнаружили сцену, которую автор, сценарист и режиссер Джордж Лукас убрал из ленты "Скрытая угроза".
14 любителей кататься на сапах и купаться в непогоду спасены, но точное количество тех, кто оказался во власти стихии, пока неизвестно.
Одному из гостей это не понравилось и он ударил жениха по лицу, после чего праздник перерос в жестокую ссору между семьями жениха и невесты.
Пользователи сети вдохнули новую жизнь в несколько хорошо известных мемов. Ошибки видны невооруженным глазом, но результат всё равно впечатляет.
Пассажирка заявила, что для неё всё бесплатно!
Водитель КАМАЗа ударил женщину головой о её авто, кричал и требовал, чтобы та перестала снимать.
Власти Сальвадора сняли большое кино – сожгли на пустыре 2700 кг кокаина, который должен был пойти в США и Европу под брендом "Corona" (по традиции спёрли логотип у известного мексиканского пива).
Власти Сальвадора сняли большое кино – сожгли на пустыре 2700 кг кокаина, который должен был пойти в США и Европу под брендом "Corona" (по традиции спёрли логотип у известного мексиканского...
Мужчина купил небольшую палатку на маркетплейсе за две с половиной тысячи рублей. каково же было удивление героя видео, когда в ней не оказалось входа.
В Москве безбилетник сбил с ног контролера на станции метро «Савеловская». Всё началось с того, что мужчина попал в метро по чужой социальной карте. В ответ на законные требования женщины-контролёра остановиться, безбилетник толкнул её.
В Сети появилась видеозапись, сделанная офицером полиции Эссекса (Великобритания) в марте этого года. Констебль пытался задержать убегавшего вора, только что обчистившего ювелирный магазин. Но в одиночку справиться с преступником было нелегко...
Самоирония — это умение посмеяться над собой, собственными недостатками и отличиями от других. Женщина показала, кого из героев советской классики она напоминает знакомым и даже спародировала этого персонажа.
Парень показал псу места в доме, которые питомец не видел раньше. Четвероногий друг же был просто счастлив уже от того, что хозяин взял его на ручки.
Задержанный, как сообщается, решил наказать девочку-подростка за то, что она толкнула его сына. Но силы не рассчитал и заработал уголовное дело.
Подражательство животным - новый бзик подрастающего поколения. Мальчики и девочки надевают маски домашних питомцев (и диких животных), прыгают, кусаются и едят корм для собак и кошек. Последнее таит в себе кучу опасностей.
Необычная кровать, которая начинает автоматичски складываться при срабатывании будильника, вынуждая владельца вставать.

