

В Крыму уполномоченный участковый сумел втереться в доверие к старушке, которая пускала его в свой дом. Мужчина под предлогом помощи навещал россиянку, и в один прекрасный момент украл документы.




Один из спасателей снял на камеру настоящий экшн, драматизма которому добавляет тот факт, что рядом с пылающим зданием находилось помещение с газовыми баллонами.

В Красноярске нежности парочки в лифте быстро переросли в ссору, а потом и в драку. Виной всему стала забота парня - он пытался вытереть платком нос своей девушке. Дамочка не оценила заботу и принялась его бить. Молодой человек в долгу не остался и тоже ударил её в ответ.

Сельский стиль, так называемый рустик - это грубая отделка помещения, либо какие-то детали, напоминающие скорее пещеру дровосека, нежели современное помещение. Но этот стиль популярен и даже, говорят. удобен. Как вам?



Инфографика и статистика, хоть и не совсем верная, но довольно жесткая и невероятно занимательная штука. Вроде как живешь себе по-тихому, а потом посмотришь на все эти цифры и графики и приобщаешься к народу в целом, понимая, что ты тоже где-то там участвовал и даже интересовался теми же вопросами



Школьников, которые учатся на пятидневке (даже начальные классы) и студентов обязали учиться 23 января. В школах объясняют это тем, что перенос связан с праздником 23 февраля, но в Приказе о переносе рабочих дней в 2021 году об этом не упоминается.



Зоозащитники из Румынии отпустили на волю медведицу, которая всю жизнь провела в тесной клетке в зоопарке в Пятра-Нямц. Даже на воле бедное животное ходит кругами, как будто до сих пор находится в клетке.














