Российский писатель и поэт Дмитрий Кравченко встретил двух ярких личностей женского пола в видеочате. Позитивный мужчина смог удивить своих собеседниц.
Белоснежный какаду научился пародировать собаку, с которой, по всей видимости, живёт в одном доме. Теперь пернатый часто встречает гостей хозяев лаем.
Слепой крымский певец Степан Гончаренко радует туристов и местных жителей песнями известных музыкантов. Один из прохожих запечатлел, как мужчина исполнят песню "Осколок льда" группы Ария.
В январе Егор Крид снял двухминутное видео для урока "Разговоры о важном". В ролике он рассказал, что такое скам в интернете, и заодно прорекламировал свой канал и пригласил школьников на свои концерты. Как оказалось, сделал он это не бесплатно.
Харизматичный музыкант из Словакии показал свой вариант "мужского макияжа". Волосам шутника позавидуют многие женщины!
В Москве женщине понравился чужой мотоцикл и она посчитала своим долгом на нём сфотографироваться. Одно неосторожное движение и недешевое транспортное средство лежит в поцарапанном виде на дороге.
Преподаватель, любящая танцы, была уволена со своей должности за то, что исполняла сексуальные танцы со своими учениками и размещала видео на TikTok.
Если человек талантлив, то он сумеет продемонстрировать талант в любых условиях.
Опытного туриста в Таиланде не проведёшь. Любитель дешёвого секса всегда осмотрит "товар" перед покупкой.
В Африке лев и львица предались плотским утехам на глазах у туристов. Более того, свои любовные игры они осуществили на крыше автомобиля с людьми.
Пчела – это мёд. А ещё опасность, ведь трудолюбивые полосатики могут цапнуть, хоть и ценой своей жизни. И если некоторые переносят укусы нормально, то у других реакция организма может быть совершенно непредсказуемой, вплоть до отёка Квинке.
Мужчина рассказал о своём опыте постройки спуска к озеру и пирса для купания. Также герой видео поведал, что стало с его трудами за три года.
На видео попали летающие теплицы сразу в двух уголках России. Сильный порыв ветра и плохо закреплённые сооружения эффектно взмыли в высь.
Прошло немного времени, и я о ней благополучно забыл на несколько десятилетий. После просмотра этого видео вспомнил вновь. Вспомнил, чтобы вычеркнуть из списка мечт - на такое живьём я смотреть не хочу .
Ему не понравился шум под окнами и он открыл огонь.
В Литве на границе с Беларусью, прямо у недавно построенного забора, заметили мохнатого «пограничника». Видео с патрулированием опубликовала Служба охраны государственной границы Литвы.
Они больше не смогут покупать Lamborghini и жить в особняках за миллион долларов.
По его словам, он не может больше двух минут смотреть на орущих друг на друга людей.

