Молодежь из Канады очень веселилась, когда протащила в самолет вейпы и алкоголь. Правда, закончилась эта история не так, как они планировали.
В Древней Руси варягами или норманнами называли выходцев из Скандинавии. В западных странах их часто именуют викингами. В свое время пришедшие из северных морей на расписных ладьях варяги Синеус, Трувор и Рюрик принесли на Русь государственность.
Вдохновленный беспределом в Казахстане житель Якутии, перебрав спиртного, попытался ночью сжечь здание правительства республики, подпалив ковровую дорожку при входе.
У него было несколько «ходок» за хранение наркотиков. Это не мешало ему служить игуменом в соборе.
Виновником аварии назначили коварную погоду.
Вот только погулять как следует не успели - оба оказались в тюрьме.
Как киноделы используют современные наработки игровой индустрии в своих фильмах.
Второй ребёнок, по мнению питерских чиновников, стал злым умыслом. Поэтому они отказали молодой семье в возможности подать документы на получение более просторного жилья.
Фильм был снят китайским режиссёром Джоном Ву. Ранее, его уже пытались привлечь в американское кино о единоборствах, но до "Трудной мишени" ничего не выходило.
В школьные годы у каждого пацана был обязательный "джентльменский набор": велосипед, рогатка (пневматический самострел), перочинный нож и фонарик. Фонарик чаще всего использовали для обследования окрестных подвалов и заброшенных сараев.
В Москве сейчас много снега. На дорогах гололёд и дворники придумали смешной способ посыпать их песком. Один из рабочих едет на санках с песком, а другой его катит. Ну милота же!
Способы и устройства для профилактики болезни рук
Таксисту, который перевозил на крыше микроавтобуса с пассажирами вездеход и стал героем многочисленных мемов, грозит суд, штраф и принудительные работы. Это вам суровые реалии жизни, а не вот это вот всё...
До чего ж меркантильные женщины пошли! Ни в какую не хотят знакомиться с пьяным безработным и ранее судимым. Ну как тут не рассердиться?!
Предыдущая часть
Кордильерский палочник — создание, вылезшее откуда-то из преисподней.
Женщина из российской глубинки очень эмоционально высказалась на тему "интернета", который провели в село "без нашего ведома" и даже "подписи не собирали". В интернете же она, сняв этот ролик, и прославилась.

