Белка показала кошкам, кто в доме главный. С таким "тренером" котики точно не наберут лишний вес и всегда будут в тонусе.
Посетитель зоопарка заснял на видео реакцию снежного барса на тыкву, которую положили к нему в вольер. Сперва хищник испугался, но через некоторое время осмелел и пошел в атаку.
Автор видео смог обуздать дикий нрав рыжего дикого котёнка. Путь к его приручению лежал через еду.
Кошки часто выбирают неожиданные места для сна. Яркий пример — пушистый герой видео, который хорошо устроился в металлической посуде для приготовления еды.
В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил показал, как по его мнению выглядит пик спортивной формы.
Женщина завела у себя дома опоссума, а тот начал притворяться мёртвым. Происходит это каждый раз, когда хозяйка приходит его проверять.
Любовь объединяет всех нас, независимо от вида. Крепкая связь может возникнуть между хозяином и питомцем, и, например, между смотрителем в зоопарке и диким животным. В зоопарке города Скопье в Северной Македонии один смотритель стал лучшим другом жирафов. Эта история никого не оставит равнодушным.
Сотрудники известной сети супермаркетов в Лондоне жестоко обошлись с подозреваемым в краже мужчиной. Они затащили его в подсобку и начали бить ногами. Шокированный покупатель снял инцидент на видео.
Рождение ребёнка - это всегда, своего рода, лотерея. И даже у здоровых родителей могут родиться дети с самыми разными отклонениями, или даже сиамские близнецы. Почему так происходит до сих точно неизвестно.
Расследование крупнейшего скандала почти завершилось.
Мужчина оставил предсмертную записку, в которой рассказал, что очень много проиграл.
Высокую моду дано понять не каждому, но, глядя на ЭТО, хочется найти того самого ценителя прекрасного, который оказался в восторге от зрелища.
Обвиняемый свою вину отрицает и говорит, что он ни в чём не виноват.
22-летняя девушка успела рассказать о похищении своей маме.
Девочка пришла в гости к подруге, но оттуда уехала на скорой помощи.
Пострадавшую увезли в больницу, за её жизнь борются врачи.
Он поднялся на 50 метров над землёй и рухнул вниз.
Музыка – это великая сила, которую можно сравнить с магией или особой стихией. И тем, кто желает полностью в неё погрузиться, она готова дать некоторые послабления.
Осмотр у гинеколога - обязательная, но не самая приятная процедура. Следить за здоровьем важно, но порой это приносит массу дискомфорта. И не потому, что есть какие-то болезни, а потому что врачи попадаются иногда настоящие хамы.
Жительница Сиднея Гейл Дин, которой сейчас 72 года, впервые услышала от врачей роковой диагноз в 38 лет. С тех пор она пять раз сталкивалась со злокачественным опухолями в своем организме, но каждый раз ей удавалось остаться в живых. Ее по праву называют «медицинским чудом».
А глава Совета по правам человека призвал запретить в России никабы, полностью закрывающие лица.
На этом видео — потрясающий момент: мужчина успевает на лету подхватить ребёнка, вывалившегося из коляски, и даже не уронить миску с детской едой. Папа может!
Остаться в супермаркете или большом торговом центре на всю ночь - это похоже на сюжет какого-то фильма. Но такое возможно не только в кино. Герои этой подборки поделились ситуациями, когда о них все забыли.
Балет Петра Ильича Чайковского "Лебединое озеро" уже давно стал бессмертной классикой. Предлагаю вам увидеть короткий отрывок балета с необычного ракурса.
Семья парня была убита Хильдой Ван Дер Кой — главой коррумпированной постапокалиптической династии, а сам он стал глухонемым. Бой сбегает в джунгли, где отшельник обучает его боевым искусствам. Завершив обучение, парень оказывается один в безумном мире и вскоре попадает в группу сопротивления, которая строит планы свергнуть правящую династию.
12-летний Фарух Джеймс никогда в жизни не стриг волосы. У него диагностирована тонзурофобия — боязнь стрижки, а также расстройство сна — нарколепсия, из-за которой ему снятся яркие кошмары, связанные с подстриганием. Однако администрацию лондонской школы, в которой он учится, это мало заботит.
В стране продолжается активная борьба против исламизации общества.
Сотрудники полиции задержали очередного вандала, разбившего ногой створку турникета в метро. На этот раз мужчина вышел из вестибюля через предназначенный для входа турникет.

