Сборка горнолыжного склона и подъемника из конструктора LEGO. Игрушка для мальчиков и девочек почти всех возрастов!
В Таиланде мужчина подружился с сомом и теперь кормит его с ложки.
Вице-мэр Алексей Бубнов всё-таки исполнил своё обещание и направил силовиков на борьбу с так называемыми членовиками.
Камень – материал сложный. Для придания индивидуальности изделию из него мастерам приходится попотеть. Но некоторым удаётся вдохнуть в своё творение душу.
Он помог одной раненой женщине и справился с панической атакой у другой.
Сильнейший ураган пронёсся по всему побережью Черного моря. Ночью 27 ноября в 400 метрах от берега на мель сел сухогруз "Blue Shark".
34-летняя американка расслаблялась на пляже Тайби-Айленда (штат Джорджия) с вибратором, и кто-то из отдыхающих вызывал полицию. На записи с нагрудного видеорегистратора полицейского женщина сначала всё отрицает, а затем признаётся в содеянном и начинает плакать и умолять не арестовывать её.
Обвинение просило дать ей 14 лет, но суд счёл такой срок слишком суровым.
Киберпреступник с украинским гражданством сумел "обуть" наивных жителей Узбекистана на 142 миллиона сумов (около 1 млн руб).
Молодая немецкая компания Cerabyte показала рабочий прототип системы хранения данных на стекле с керамическим напылением, а также продемонстрировала процесс записи информации. На каждую пластинку со сторонами несколько сантиметров можно будет записать до 100 Пбайт.
Директор рассказала, что семиклассник сделал всё, чтобы довести учительницу. Пока он списывал с телефона, его одноклассница снимала этот момент.
Фотоловушка в Сихотэ-Алинском заповеднике запечатлела игры амурской тигрицы Принцессы, которая находится под опекой боксера Флойда Мейвезера — младшего, и ее котенка, сообщается в Telegram-канале учреждения.
Хозяин выгуливал пса без поводка и намордника и рассказал, что собака «хотела поиграть».
Краснокнижные дальневосточные леопарды предпочитают проводить ночи на крутых склонах в нацпарке «Земля леопарда» в Приморье, сообщает учреждение в Тelegram-канале.
Детям всё понравилось, но после негативной реакции, в питомнике отказались проводить подобные шоу.
Тренера сборной Ботсваны обвинили в использовании чёрной магии на футбольном поле (1 фото + 2 видео)
Вместо того, чтобы рассмеяться, тренер зарычал и сбежал с пресс-конференции. Так всё узнали, что он чёрный маг!
Ученые провели идентификацию одного из трёх дальневосточных леопардов, обнаруженных на автодороге у границ национального парка «Земля леопарда» в районе села Монакино.
По оценкам учёных, на кадрах очевидцев запечатлена самка и два её детёныша.
Такое бывает только в Австралии! Жители австралийского штата Квинсленд заметили странный шум, который доносился с потолка. Змееловы нашли там несколько "сюрпризов".
В США мать девочки решила проверить работу службы безопасности её школы и проникла в здание под видом подростка.
В автобусе на юго-западе Москвы пассажир не оплатил проезд и ударил по лицу контролера. Агрессивного мужчину задержали в тот же день.
Гренландия — самый большой ледяной остров нашей планеты. Остров достаточно изолирован, и остальной мир не особо им интересуется. Некоторые считают, что там вообще никто не живёт. Но местная блогерша по имени Купанук это опровергает: на своём канале она показывает и рассказывает много интересного о Гренландии, и становится всё популярнее во всём мире.
Камера уличного видеонаблюдения, установленная на территории садового товарищества "Карасаари" во Всеволожском районе Ленинградской области, запечатлела семейство кабанов.
Подъездная камера сняла драку двух бабушек, которые решили выяснить отношения.
День благодарения запомнился отдыхающим в Диснейленде поистине неожиданным зрелищем. Один из гостей калифорнийского парка сбросил с себя одежду, выпрыгнул из лодки и плюхнулся в бассейн. Шокированные очевидцы запечатлели инцидент.
В некоторых животных совершенно точно погиб актер. И если кто-то притворяется, чтобы получить свою выгоду или просто спастись, то песель из этого видео будто решил разыграть окружающих и своего четвероногого друга, изобразив собственную смерть.
Ограбление в стиле панк едва не произошло в Санкт-Петербурге. На выставке "Панк-культура. Король и Шут" неизвестный злоумышленник попытался украсть оригинальную футболку Sex Pistols. Этот ценный экспонат был специально привезен из Лондона.
Футболисты-любители устроили массовую драку во время матча в Казани. Всё началось из-за оскорблений в адрес одного из игроков.

