Некоторые из фотографий действительно удивляют и сбивают с толку — как такое возможно? Другие просто позабавят читателя искрометным юмором. Третьи буквально заставят убедиться, что будущее уже наступило), но все, так или иначе, позволят взглянуть на мир с другой стороны.
Консоль на основе персонального компьютера завоевавшего Корею.
До XIX века достоверных сведений о том, что у кого-то из русских царей были наколки, не сохранились – вероятно, из-за того, что в нашей стране клеймили особым образом в основном преступников, бродяг и разбойников. Иногда попадаются данные о том, что у Екатерины II была татуировка интимного характера, но, достоверных фактов об этом, тоже нет. Зато хорошо известна татуировка, которая украшала предплечье последнего русского императора.
Эта платформа поплавкового типа. Это значит, что она размещена на плавающих понтонах, которые плавают на поверхности воды, и при этом закреплены тросами за дно.
Для настроения забавные и симпатичные котики
Власти Китая опять решили навязывать свои правила молодежи.
Если вы никогда не слышали о Кассандре Калин, то самое время узнать. Это талантливая художница, которая создает короткие комиксы о проблемах девушек.
Если говорят о деревянных срубах, то обязательно в России. Однако однажды американские строители удивили весь мир, соорудив самую большую избу на планете. Здание рекордной высоты (примерно 7 этажей) было построено еще на рубеже XX века.
В Москве на Никольской улице аниматоры в костюмах Харли Квинн, гладиатора и ангела приставали к прохожим и слишком назойливо требовали сфотографироваться. Ладно гладиатор с Харли, но ангел то куда? Ничего святого!
«В связи с утратой доверия». Ее подозревают в получении взятки - 25 миллионов рублей.
Старые фильмы 80-х и 90-х пророчили нам высокотехнологичное будущее, вроде летающих машин и прочих примочек, облегчающих жизнь.
Плато Мань-Пупу-нёр с языка манси переводится как "Малая гора идолов" расположено в Троицко-Печерском районе республики Коми, и считается одним из чудес нашей страны - России.
Ковид-диссиденты были готовы выложить 400 евро, лишь бы избежать прививки. Но в некоторых случаях доктора обманывали пациентов и кололи настоящий Pfizer. В соцсетях спорят, кто в этом случае преступник: доктор, который взял деньги и обманул или "антиваксер"?

