

Нам регулярно попадаются вещи, опознать которые удается не сразу. Все эти непонятные штуки будоражат воображение и мучают сомнениями, но тут на помощь как всегда приходят специалисты из сети, которые легко и быстро решают все загадки.



Советские актеры, певцы и музыканты часто делятся такими фотографиями в своих аккаунтах с подписчиками. Кто-то выставляет фото себя маленьким с родителями, а кто-то друзей и знакомых.
Сегодня мы приготовили для вас серию публикаций с подборками таких редких, но при этом интересных фотографий из семейных архивов советских знаменитостей.




Об этом житель северной столицы рассказал в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Он опубликовал видео своего избиения и пожаловался на пассажиров.



Комедия «Полицейская академия» попала на большие экраны в 1984 году. После огромного успеха в прокате проект перерос во франшизу, включающую несколько продолжений, сериал и мультфильм.
Главные роли сыграли Стив Гуттенберг, Ким Кэтролл, Дж. У. Бейли, Бубба Смит, Донован Скотт, Джордж Гейнс, Эндрю Рубин и Дэвид Граф. Поставил картину режиссер Хью Уилсон, ответственный за фильмы «Взрыв из прошлого» и «Клуб первых жен».



Фотография - это своеобразная машина времени, с помощью которой можно легко перенестись в прошлое. Мы всегда можем предаться ностальгии по былым временам. Но по настоящему осознать насколько сильно изменился мир вокруг нас, и мы сами, можно только лишь сравнив снимки, которые сделаны в разные моменты жизни. В этом посте вы легко сможете это сделать.

К счастью для таксиста, за него заступились другие автолюбители.


















