FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 21843 поста • 1804 подписчика подписаться
Необычная сцена в Дубае

Необычная сцена в Дубае

3732
1
1

Необычная сцена была снята в Дубае: обезьяна прогуливалась вместе с девушкой, а затем самостоятельно села в автомобиль и открыла банку энергетического напитка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
Bazan 5 дней назад
А содится-то в Гелик правильно. Оперевшись об руль.
264
А К 5 дней назад
Со звуком
10
Петр Антонов 5 дней назад
что-то плохо выглядит "папик". плохо идет. животяра раздут. еле забрался в авто. даже за ручку дверь сил не хватило открыть.... недолго.
166
Aleksander 5 дней назад
Минус в карму этой бабе. Обезьяна-хорошо, Дубай-ладно, но обезьяне давать всякого рода сладости/напитки и прочую хрень, с головой совсем не дружат люди.
178
Семья таджиков?
178
Не любитель Горожан MoLoDoYY-78 5 дней назад
)
Показать ещё

На что жалуетесь?