
В Кении львица похитила включенную камеру и устроила собственные съемки.


Не все фильмы могут принести удовольствие. Женщина устроила погром в нижегородском кинотеатре после сеанса из-за того, что ей не понравилась одна из кинокартин.


13 сентября в ювелирном салоне в Майкопе произошло ограбление. Неизвестный мужчина с курьерской сумкой на плечах зашёл в помещение и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал от продавцов выдать ему ювелирные украшения.


Нетрезвый гражданин перебросился парой слов с прохожим - этого было достаточно, чтобы назначить незнакомца на роль жертвы.

Подборка трогательных снимков, на которых запечатлены моменты единения пап с их дочками.

Необычные книги, которые доказывают, что книжное искусство может выходить за рамки традиционных форматов и представлений.

Некоторые знаменитости умудряются скрывать неожиданные таланты, помимо тех, благодаря которым они прославились. Перед вами картины личностей, которые хорошо знакомы каждому из нас.

Американская модель Белла Хадид снялась в образе киборга для осенней коллекции Heaven by Marc Jacobs. Кампания вдохновлена искусственным интеллектом.

Реклама, в которой блондинка в чёрном мини загадочно шепчет слово «Бентли», запустила мемный тренд о машинах. Авторы роликов повторяют движения девушки, сравнивая Bentley с тягачами, грузовиками и недорогими легковушками. Но на днях, похоже, обнаружился явный фаворит в споре за лучшую альтернативу люксовому авто.

В бельгийском городе Шарлеруа протестующие совершили поджог четырех школ из-за введения в образовательных учреждениях Бельгии нового обязательного предмета о сексе и сексуальной ориентации. Об этом пишет издание SudInfo.

Очередное жуткое нападение хищника на человека случилось на египетском курорте Дахаб, примерно в 100 км. от Шарм-эль-Шейха. Акула подплыла достаточно близко к берегу и ухватила девушку за плечо, когда та купалась у отельного пляжа. Пострадавшая потеряла много крови, но ее смогли достать из воды.

Оптическая иллюзия, угол зрения и идеальное время фотографии - это увлекательный квест, который бросает вызов нашему восприятию реальности. В результате получаются занимательные кадры, которые заставляют задуматься и пораскинуть мозгами. Взгляните!

Модель Эмили Ратаковски появилась на премии MTV Video Music Awards в прозрачном платье без белья. Поклонники назвали платье модели "рискованным".

В Ливии разбушевалась стихия. На данный момент из-за наводнений в стране погибло более 5000 человек, а ещё 10 000 числятся пропавшими без вести. Катастрофу вызвал сильный ураган Дэниел — помимо человеческих жертв, пострадали и города. Четверть города Дерна оказалась полностью разрушена. Ливия запросила международную помощь.

Здесь собранны, на первый взгляд, случайные кадры "плацкартной жизни". Но именно они по крупицам и формируют ту неповторимую атмосферу плацкарта. Её не спутать и не заместить!

Он набил 267 татух на спине и по 200 на каждой ноге.



Перед вами неофициальный конкурс среди ВУЗов, честь которых отстаивают первокурсницы, разместившие на своих страничках в соцсетях соответствующие фотографии. Так кто заманил в свои стены самую красивую "свежую кровь"?

Теперь рабочие заделывают проход, а жители пробираются в квартиры через техническое помещение.


Даже в масштабных кинолентах, над которыми работает множество людей, могут встретиться небольшие ошибки. Зоркие фанаты очень любят их находить! Именно этим и мы займемся сегодня. Наша фотоподборка — напоминание о том, что делать кино не так-то просто, как кажется на экране.

Олексий Шинкаренко - украинский беженец, волею судеб оказавшийся в Калифорнии. Там бравый хлопец решил узнать, насколько он "щирый", а когда пришли результаты анализа, сильно огорчился.

Тренер по фигурному катанию Софья Федченко рассказала о причине побега 16-летней Алины Горбачёвой, которую сутки искали по всей Москве.

Он отбывал срок ещё в советской тюрьме. Потом десятилетиями добивался справедливости.



Инстасамка наехала на певицу MIA BOYKA, которая исполнила песню "За деньги — да!" (2 фото + 3 видео)
Певица MIA BOYKA исполнила несколько раз хит Инстасамки "За деньги — да!" и Зотеева уже готова подать на неё в суд.


Продавец помады на известном маркетплейсе принялся отвечать покупательницам на отзывы и прославился в сети.

Утверждают, что их нашли во время археологических раскопок в Перу.
