
Многим наверняка кажется, что вот, дескать. хорошо сейчас живем, даже доставку на дом придумали. Но ведь доставке на дом уже много-много лет и СССР был весьма продвинут в этом плане

Все хозяева согласятся с тем, что питомцы очень быстро растут на наших глазах! Когда-то мы взяли крохотного беспомощного котенка, но не успели оглянуться, как он превратился во взрослого шикарного котяру. Пользователи сети поделились фотографиями своих котеек в стиле "тогда и сейчас". Получилось очень мило и трогательно!




Быть красивым, не мятым, в гладкой одежде, спать на выглаженном белье., заодно потравив всяких постельных гадов - к этом человек стремился всегда. И конечно же изобретал разные приспособления для осуществления этих своих желаний




Дмитрий Ефимов принял участие в турнире, чтобы развеять миф об угрюмости русских. И кажется, ему это удалось.





Не так давно на всю Англию прогремело шокирующее событие - прохожая нашла в реке овчарку, которая была привязана к камню и оставлена на верную смерть. Как оказалось, жестокая хозяйка намеренно пыталась ее утопить. Собака провела в воде несколько часов, пока ее случайно не заметила женщина, выгуливающая свою собаку.




Чего только природа не творила с живыми существами в ходе эволюции - какие только формы и виды они не принимали. И сегодня, раскапывая подобные штуки, люди удивляются - да как такое вообще могло жить на Земле







Легкости, с которой пожилая женщина рассталась с деньгами, можно только позавидовать. Нет.




Смотря на такие вещи, создается ощущение, что мастера творят из пластилина, а не из твердого металла. Талант, достойный восхищения. Не правда ли?



