
Пьяная дамочка с оружием прошла по улицам Петербурга.

Наука не стоит на месте. Так, например, в Германии учёные создали робота, который передвигается по кишечнику.

Как перевозят авто, чтобы вы могли ездить на них? Вот вам подборка исторически фото. Сегодня не сильно что-то изменилось, но все-таки это интересная экскурсия в мир автовозов.



Иногда может показаться, что комары кусают одних людей чаще, чем других. И это действительно так. Лишь 20% людей по всему миру невосприимчивы к ним, тогда как другие вполне могут быть магнитом для этих насекомых.

Наверное, многие помнят наизусть слова весёлой песенки из легендарной короткометражки Гайдая «Самогонщики»: «Без каких-нибудь особенных затрат создан этот самогонный аппарат…». Но немногие знают, что первоначально песня была совсем другой и, с моей точки зрения, значительно лучше!

Дельфины — очень умные животные. Известно, что они общаются между собой, посылают друг другу сигналы и вообще крайне интересные животные.

Бабушка Успенская в смешных штанах и с микропсом на поводке сначала заявила, что её укусили, а потом попыталась выбить из рук соседки телефон.

Представитель какой породы собак попал в книгу рекордов Гиннеса за долголетие? Вы удивитесь (1 фото)
Маленький долгожитель всех удивил.



Певица МакSим исполнила неофициальный гимн «Спартака», песню «Знаешь ли ты». Выступление получилось фееричным: вместе с МакSим пели 50 тысяч болельщиков на трибунах.












В XVIII веке один английский инженер разработал действующую модель паровоза, которая могла ездить по миниатюрным рельсам, а уж потом на свет появился настоящий, полноценный паровоз. Но именно тогда, когда по всему миру началось бурное строительство железных дорог, началось и массовое серьезное увлечение моделизмом.




Каждый владелец кота точно скажет, что мурчащий питомец — это источник любви, уюта и хорошего настроения. А что, если таких пушистых источника будет сразу два, а то и больше? Получается, пропорционально будет увеличиваться и радость!


Не так давно в Сети появилась информация о том, что Чулпан Хаматова не против вернуться в родные пенаты. Почему они уезжают, поливая страну помоями, а после все-таки возвращаются?

