



P.S. Не относитесь к информации из данного поста серьезно, здесь лишь юмор и немного иронии.

Стоп! Не торопитесь говорить про мифы «а-ля» Рен ТВ. Сейчас мы как раз разберём основные сказки про пришельцев в Древнем Египте и выясним, почему эти слухи живы до сих пор.

Бронемашины, которые получили взрывное развитие во время Первой мировой войны, в межвоенный период несколько замедлились. Связано это оказалось с целым рядом причин, как финансовых, так и чисто технических. Особенно это касалось легких броневиков. С одной стороны, делать их проще, а с другой, возникали некоторые вопросы по поводу их эффективности на поле боя. В полной мере это можно наблюдать на примере советских бронемашин.


Первые мясорубки попали в Российскую империю в во второй половине XIX века. Это были все заграничные "чудо-машины": немецкие, шведские, итальянские модели. Был спрос - появилось и обширное предложение, в России стала популярна "котлетная тематика". Конечно, рабочим было не до котлет, а вот мещане, дворяне, культурный пласт России... старались себе ни в чем гастрономическом не отказывать.






В столичном районе Марьино 13-летний подросток, вышел гулять с собакой и обратил внимание на сумку, стоявшую на земле, у заднего колеса одного из припаркованных во дворе дома автомобилей.


Интересный эффект продемонстрировали маркетологи Голландии, придумавшие рекламу какао-порошка.

Видео сверху, а пост как обычно внутри :)
Приятного просмотра/чтения :)
Видео сверху, а пост как обычно внутри :)
Приятного просмотра/чтения :)

Видео сверху, а пост внутри :)

Всякий раз, когда на стенах одесских домов появляются трещины, их жильцы обычно начинают сетовать: «Это все из-за катакомб!». Жители Одессы, города на берегу Черного моря, привыкли валить на катакомбы все беды: то прорвет водопроводную трубу, то появится яма на дороге.
Считается, что длина одесского подземного лабиринта достигает 2500 километров, и, возможно, это самые длинные и запутанные катакомбы в мире.

Как только не называли русских во время Великой Отечественной войны немцы и их приспешники: красные, красный Иван, руссо, русак, тибла.

И отправился на нём в одну из стран НАТО. За предательство, он получил гражданство США.

Кошки и собаки очень классные сами по себе, а уж вместе со знаменитостями - двойной восторг. Посмотрите на этих известных людей со своими питомцами и вы увидите, что они также любят их и также заботятся о них, как любой другой человек!


Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.





Художник Илья Сталлоне, как нескромно назвался сам автор в своём аккаунте в Инстаграм, создал прекрасную серию иллюстраций, посвящённую знакам зодиака.


Любой другой человек в подобного рода ситуациях истратит кучу денег или пригласит специалиста.
Но только не в нашей стране!




Водитель авто заметил босую девицу и успел среагировать.


