FISHKINET
"Есть пробитие"

"Есть пробитие"

9356
1
1
На Окружном проезде в Москве огромная глыба льда рухнула на "БМВ Х6М Компетишн" стоимостью более 20 млн рублей. Сообщается, в этот момент за рулём находился водитель - он чудом не пострадал. Предварительный ущерб оценивают в 13 млн рублей. Через пару часов появились работники ЖКХ и навели порядок.
Метки: BMW   Авто   Видео   ЖКХ   автомир   автомобили   лёд   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
299
Павел Андрианов Балда 3 недели назад
тебя это ипать не должно, на что куплено
444
Олег Костенко 3 недели назад
Карма?
Показать все 7 ответов
299
Павел Андрианов Михаил 3 недели назад
это был не новый авто, тебе пересчитаю, а этот в тотал, вот и вся история
281
Igor 3 недели назад
А вот интересно, компенсация будет и от кого?
Показать все 8 ответов
−30
DuckTales 3 недели назад
А это не тотал, такое вообще чинят ?
301
User DuckTales 3 недели назад
крышу новую приварят и капот двери поменяют. делов то.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?