Причиной всех несчастий для горе-пранкера стал электросамокат.
Причём сверхразум сам записал разговор с женщиной и выложил его в сеть.
Считается, что жалюзи придумали арабы. Закреплённые вертикально деревянные планки на окнах защищали от испепеляющих лучей солнца и любопытных взглядов прохожих.
Примечательно, что россиянка и её алжирская коллега уже встречались на ринге.
Их подозревают в краже десятков миллионов рублей.
Протесты начались с волнений среди студентов. И фактически привели к политическому перевороту.
В Венгрии полицейский патрульный катер на полном ходу влетел в натянутый трос на реке Тиса и перевернулся. Момент аварии попал на видео.
В Ленинградской области пьяная женщина бросила урну в сотрудника алкомаркета и начала вытворять странные вещи на улице. Один из очевидцев запечатлел похождения барышни.
В Портлэндском аэропорту с недавних пор работают ламы. Животные призваны успокаивать волнующихся пассажиров.
Русскоязычные туристы наткнулись в Турции на плавучую яхту-магазин и решили закупиться продуктами. По словам автора ролика, на яхте всё как в обычном супермаркете.
Футболисты парагвайской команды «Либертад де Пираю» на некоторое время лишились чемпионского кубка во поездки на автобусе с открытым верхом.
Мальчик по имени Давид получил полезный урок о женщинах на всю жизнь.
В Сиднее недавно состоялась необычная вечеринка в тематике серии игр «The Sims». Каждому посетителю необходимо было надеть на голову ободок с «пламбобом» для отображения своего настроения.
Герой видео был готов покорить тренажерный зал, но у вселенной были на него другие планы.
Котёнок ловко вскарабкался по своей хозяйке, когда увидел у неё в руках пакетик с возможной едой.
Гусь напал на зашедшего на его территорию человека. Мужчина решил поддаться птице и упал перед ней.
Мужчина не ожидал таких навыков от своего питомца и еле догнал его. Шокированы были все участники движения, и даже бродячие собаки оглянусь на пса, сломавшего систему.
В соцсетях вирусится ролик девушки, которая преподает в американской школе. Женщина простым примером отвечает на вопрос: "В чем сила?" И кажется, тут еще не всё потеряно.
В соцсетях вирусится ролик девушки, которая преподает в американской школе. Женщина простым примером отвечает на вопрос: "В чем сила?" И кажется, тут еще не всё потеряно.
Приятно, когда у ребенка есть не просто няня, а такая няня — заботливая, нежная, добрая и красивая. Да еще и пушистая.
«Нахулиганили». Именно так назвало фильм «4 комнаты» большинство современных критиков.
Как выглядят гонки на шлифовальных машинках, которые проходят в Техасе. Одному из местных "гонщиков" удалось разогнаться аж до 97 километров в час.
Японец Токо полностью пытается соответствовать стилю жизни домашнего питомца. Мужчина в костюме собаки переворачивается на спину, чтобы ему почесали живот, гуляет на поводке, имитируя ходьбу колли, а также ест искусственный корм.
На видео попало внедрение агента под прикрытием в группировку морских свинок. Завоевать доверие членов банды удалось с первой попытки.
В сети набирает популярность видео курьеза на Олимпиаде во Франции. Во время прыжка с шестом эстонский атлет не допрыгнул до планки.
Она рассказала про вымогательство в Дербенте, как туристов дурят на крепости, останавливают их машины, не дают проехать и пытаются пихнуть платную парковку местные мужчины.
Она рассказала про вымогательство в Дербенте, как туристов дурят на крепости, останавливают их машины, не дают проехать и пытаются пихнуть платную парковку местные мужчины.
4 августа на восточном побережье Сицилии вновь проснулся самый высокий действующий вулкан Европы. Извержение Этны привело к сбоям в работе международного аэропорта Катании. Облака дыма и пепла снизили видимость, руководство воздушной гавани приняло решение отменить и перенаправить ряд рейсов.
Мужчина запечатлел забавную сцену с участием белок. Несколько грызунов стали "водить хоровод" на одном из деревьев.
Блогер по имени Дэн публикует в соцсетях обзоры на пиво. Он попробовал сотни разных сортов, но один из них почти довел его до больницы.
Блогер по имени Дэн публикует в соцсетях обзоры на пиво. Он попробовал сотни разных сортов, но один из них почти довел его до больницы.
Томас Чеккон раскритиковал условия проживания в Олимпийской деревне и устроился на ночлег в парке. Итальянский пловец завоевал золото на дистанции 100 м на спине, но не смог дойти до финала на 200 метров и обвинил в своём поражении организаторов.
В сети набирает популярность видео кота, который на руках у своего хозяина танцует под популярную мелодию 80-х годов группы Eruption "One Way Ticket".
Если вы считаете, что сегодня у вас плохой день, посмотрите на этого кенгуру. Бедняга неудачно застрял в заборе.

