Роскошная жизнь известных людей уже немыслима без автомобиля. Если человек богат, то и машину он себе покупает не дешевую.
Камчатка — это настоящая Земля Обетованная для всех диких зверей. Людей здесь мало, леса кишат едой, а реки — рыбой. Не мудрено, что сюда сбегают животины со всей России. Но некоторые из них превращают этот рай в место кровавых побоищ. Встречайте камчатских бурых медведей — главных дебоширов полуострова.
Предыдущая часть
15 человек из Красносельского района, среди которых были депутаты муниципальных образований, начали свою разведку около филиала МПБО-2 на Волхонском шоссе, 116, 22 июля.
История о том, как обычный человек продаёт душу дьяволу, не нова. Одну из самых захватывающих интерпретаций нам представил Голливуд в триллере «Адвокат дьявола», но в СССР ещё в конце восьмидесятых вышла не менее любопытная лента, хоть и не столь пугающая. Это была ещё одна совместная работа плодотворного тандема сценариста Александра Миндадзе и режиссёра Вадима Абдрашитова, которая называлась «Слуга».

