Сотрудник кафе решил подшутить над ожидающим заказ клиентом. Чаевые он точно не получит
Очевидно, что в цифровую эпоху фотографируют все, кому не лень. И иногда человек с мобильным телефоном в руках может выступить не хуже профессионального фотографа — просто потому, что оказался в нужном месте в нужное время.
Бывают не очень приятные ситуации, которые раздражают и заставляют почувствовать себя неловко. И уж точно совсем не хочется оказаться на месте некоторых героев этого поста. Взгляните!
Дубай уходит под воду из-за сильнейших ливней и урагана. В городе встало метро, в аэропорту задерживают и отменяют рейсы. Самолётам приходится буквально плыть по полосе и рулёжным дорожкам. Вот только вчера мэр затопленного Орска сказал, что в ОАЭ, где на ПМЖ осел его сын "Жизнь не мёд", так сразу и началось ...
Участники торжества начали праздновать прямо под их окнами.
Во многих странах есть удивительные сладкие блюда, рецепты которых настолько необычны, что приезжие гости предпочитают пробовать их только глазами. Их настораживает странный вид, непонятные сочетания и новые текстуры.
Сегодня практически ни один бизнес не может обойтись без рекламного агентства. Продукты надо продвигать, для этого сегодня существует масса способов. Но оказывается, первое такое агентство было открыто в России ещё в 1878 году!
Также лихачей предлагают наказывать штрафом до 100 тысяч рублей.
Пара потеряла собаку и долгое время пыталась её найти, но поиски не увенчались успехом. В какой-то момент хозяйка посетила заведение на площади, на которой, по счастливому стечению обстоятельств, в это же время пробегала собака.
Существует кадры для которых наглость не второе счастье, а единственное. Наглый не по годам щенок решил завладеть едой пса, который намного больше и сильнее его.
Время от времени каждому из нас в магазине попадается на глаза яркая упаковка, которая тут же привлекает к себе внимание и словно нашептывает: "Купи меня, купи". Порой она настолько хороша, что уже даже плевать, что за товар там внутри! Вот примеры таких упаковок и продуктов, способных влюбить в себя с первого взгляда.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Берегите свой мозг. Он может быть атакован.
Он не злопамятный, а просто злой. И память у мужика хорошая, но это не точно.
Про российскую блогосферу нужно рассказывать голосом неподражаемого Николая Дроздова, ибо она богата и разнообразна. Скорее всего, вы не знаете как сделать духи в местах заключения и как дышать, чтобы похудеть без всяких тренировок. И как денег заработать на трусах. Ловите лайфхаки, девочки!
Мишель снималась в таких популярных фильмах как “Евротур”, “Баффи: истребительница вампиров”, “Сплетница” и другие. Кроме того, девушка отлично знает русский язык!
Вот этот улов — какая громадная рыба, из нее можно было бы сварить много ухи, да еще бы и осталось. Но парень поступил благородно.
Вот этот улов — какая громадная рыба, из нее можно было бы сварить много ухи, да еще бы и осталось. Но парень поступил благородно.
Атаке беспилотников подверглись Елабуга и Нижнекамск. Пара дронов угодили в общежития политеха.
Весь день он ездит по Стамбулу, пользуясь самими разными видами транспорта! Гуляка спокойно пользуется автобусом, пригородными поездами, метро и даже иногда садится на паром, чтобы скататься на острова.
Пользователи Reddit решили обменяться самыми мрачными фактами из науки и медицины, которые пугают их до чертиков. От внезапных смертоносных тромбов до загадочных черных дыр — в этой подборке каждый найдет чему ужаснуться.
Хорошо, что на наших дорогах нет разбойников, которые могут вскрыть кузов грузовика прямо на ходу, пользуясь наличием слепой зоны позади фуры. Не то что в далёкой Бразилии! Говорят, там развелось столько грабителей, что водители стали особым образом дорабатывать подвеску своих машин, максимально поднимая заднюю часть кузова. Иногда на 2-2,5 метра!
Задержанный свою причастность к террористическому акту отрицает.
Кот устал слушать лай шумного соседа по дому и сорвался на него.
Как не удивительно, но чиновника обвиняют не в совершении коррупционного преступления, а в хулиганстве.
Мужчины играют в настольную игру каррум (carrom king), которая немного напоминает бильярд, "Чапаев" и аэрохоккей.
В сети сразу поползли слухи о том, что «её победа не случайна».
Щенок решил разбудить свою спящую хозяйку. Питомец запрыгнул к девушке на кровать и "зацеловал".
Наблюдательный мужик стал богаче на 780 тысяч рублей. Однако долго радоваться находке не получилось.
Просто гифки, разнообразные...
Интересного вам просмотра!
Интересного вам просмотра!
Жулик пытался убедить всех, что получил травмы катаясь на самокате. Это же как надо любить деньги.
Пострадали только контейнеры и портовая инфраструктура.
Ладно, не сам Будда, а его скульптура, но все же.

